Звезда «50 оттенков серого» станет многодетным отцом

Супруга Джейми Дорнана ждет третьего ребенка.
09 Октября 2018
Джейми Дорнан
Фото: LEGION-MEDIA

Семейство 36-летнего Джейми Дорнана вскоре пополнится: супруга актера Амелия Уорнер, сыгравшего главную роль во франшизе «50 оттенков серого», ждет ребенка. Малыш станет для супружеской пары третьим.

Джейми с нетерпением ожидает появления еще одного ребенка. Как недавно признался актер, он обожает своих детей и с радостью проводит с ними время. «Конечно, я хочу сниматься и дальше. Но для меня не менее важно, чтобы у меня оставалась возможность как можно больше общаться с моими детьми. Я не хочу упускать бесценное время — пока они не пошли в школу и могут много времени проводить со мной и моей женой, ездить с нами повсюду. И для меня, и для Амалии очень важно, чтобы они постоянно чувствовали себя счастливыми…» —  заявил Дорнан.

Напомним, Джейми и Амалия начали встречаться с 2010 году, и два года спустя они объявили о помолвке. Поженились супруги, когда Амалия была уже беременна —  в апреле 2013 года, в Сомерсете. Старшая, Далси, появилась на свет в ноябре 2013-го. В октябре 2015-го супруги сообщили о том, что Уорнер ждет второго ребенка. Правда, о рождении младшей дочери  Дорнана — Элвы, стало известно далеко не сразу: почти два месяца спустя. О том, что она уже появилась на свет, поклонники  актера узнали только после того, как папарацци засняли ее на улицах Лондона гуляющей с коляской.

Джейми Дорнан с семьей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог