Звезда «50 оттенков серого» и бывший муж Гвинет Пэлтроу наконец-то съехались вместе

В романе Дакоты Джонсон и Криса Мартина начался новый этап.
Дакота Джонсон и Крис Мартин - фото
Дакота Джонсон и Крис Мартин
Фото: LEGION-MEDIA

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и её бойфренд Крис Мартин обзавелись, наконец, любовным гнездышком. Пара приобрела дом, в котором они собираются вместе жить, что стало новым этапом развития отношений актрисы с солистом Coldplay. Об этом сообщило издание Page.six.

Как стало известно, Дакота и бывший супруг Гвинет Пэлтроу купили в Малибу особняк за кругленькую сумму — 12,5 млн долларов. Причем это стало очень удачным вложением средств для влюбленных, ведь ещё полгода назад дом продавался за гораздо большую сумму — 14 млн долларов. В приобретенном Дакотой и Крисом жилье есть 6 спален и 9 ванных комнат, а его общая площадь составляет более 5 тысяч кв. м. Кроме того, на территории находится двухэтажный домик для гостей, бассейн со спа-зоной и зона для барбекю. А из окон жилища открывается потрясающий вид на океан, да и до пляжа рукой подать. 31-летняя дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит и её бойфренд уже въехали в этот роскошный дом, в котором они теперь будут жить под одной крышей.


Напомним, Джонсон и 43-летний Мартин начали встречаться в октябре 2017-го. Однако они старались не афишировать свои отношения. Поэтому об их романе заговорили только в июне 2019 года. На публике Дакота и Крис появляются вместе очень редко, они не любят привлекать внимание фотографов и папарацци. Тем более, они не позволяют себе откровенничать о личной жизни в своих интервью. Поэтому об их романе известно не слишком много. Ходят слухи, что влюбленные втайне ото всех обручились. Во всяком случае, Дакота носит эффектное кольцо на безымянном пальце левой руки, подаренное ей, как думают некоторые, по случаю помолвки. Это кольцо в первый раз заметили на руке актрисы в декабре минувшего года. Заметим, что до романа с Дакотой Крис был женат на Пэлтроу  — с 2003-го по 2013 год. У бывших супругов есть двое общих детей: 14-летний Мозес и 16-летняя дочь Эппл, с которыми Крис проводит немало времени. И Дакота, по слухам, даже ухитрилась подружиться не только с дочкой своего любимого, но даже с его бывшей женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог