«Зверев в молодости!» Первый клип Анны Хилькевич «взорвал» Сеть

Актриса поразила фанатов.
24 Июля 2020

Анна Хилькевич поделилась забавным видеороликом. «Мой первый клип», — похвасталась актриса. Видеоролик смонтирован с помощью специальных программ, которые позволяют Анне побывать в образах сразу нескольких певиц.

Клип тут же оценили Рита Дакота, Станислав Ярушин и многие другие подписчики. Поклонники нашли для Анны Хилькевич массу лестных сравнений.

«Вылитый Зверев в юности», «Ой, как вы похожи на Дейнерис из «Игры престолов», «Сначала подумала, что это Вера Брежнева», — комментировали они.

Только за первый час видеоролик посмотрели несколько сотен тысяч подписчиков.

Актриса любит провоцировать своих фанатов. Во время карантина, например, Хилькевич рассказала, что обнаружила в себе новый талант и теперь вполне может работать гримером на съемках.

«Так как во время изоляции я осталась без визажистов, решила исправить ситуацию. Кому инсценировать фингал под глазом?» — с юмором писала Анна. Тогда она опубликовала снимок с дочкой, у которой под глазом, действительно, появилось что-то типа синяка.

Недавно Анна призналась, что с детьми на карантине порой бывает непросто. 

«Маша у нас нежная, а вот сильному характеру Арианны я до сих пор удивляюсь. Ее любимыми словами остаются «нет», «не хочу». Няня Ариаши называла ее «воительница». И действительно, бои идут у нас серьезные. Мы с мужем пытаемся научить ее договариваться, но пока безуспешно. Но даже когда мое терпение находится ниже плинтуса, я все равно ее люблю. И она это знает».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог