Золотой кулон, пачка долларов и бикини: старшую дочь Бородиной осыпали подарками

Наследница телеведущей недавно отметила день рождения.
Старшая дочь Ксении Бородиной - фото
Старшая дочь Ксении Бородиной
Фото: @borodylia/instagram*
Старшая дочь Ксении Бородиной - фото
Старшая дочь Ксении Бородиной
Фото: @borodylia/instagram*

Старшей дочери Ксении Бородиной 10 июля исполнилось 12 лет, однако день рождения девочка отметила на неделю позже, потому что находилась с классом в поездке. Специально для наследницы телеведущая закатила шумную вечеринку в одном из столичных ресторанов с шикарным тортом и аниматорами, а гости преподнесли имениннице множество подарков, которые она распаковала лишь вчера вечером.

Друзья и близкие Маруси не поскупились, покупая ей презенты: в многочисленных мешках и коробках оказались вещи известных марок, ювелирные украшения и обувь. Так, модель Ирина Жиркова преподнесла дочери Бородиной шелковое платье из ЦУМа, а бывшая участница «Дома-2» Елена Бушина подарила ей несколько спортивных костюмов.

Дарья Пынзарь, живущая с семьей в Турции, прислала Марусе блестящую ветровку, а Ольга Орлова презентовала наследнице телеведущей самый дорогой подарок — золотую цепочку с кулоном в виде вишенок от J-Point, которая стоит порядка 60 тысяч рублей. По крайней мере, Бородина решила, что такую щедрость проявила именно ее коллега по «Дому-2». «Олечка, это ты, моя хорошая?» — поинтересовалась Ксения у певицы.

Кто-то из гостей преподнес Марусе бежевое бикини, а среди коробок с различной обувью оказались кеды от Fendi, стоимостью почти в 30 тысяч. Но особенно поразил девочку презент от ее подруги, вложившей в нарядный пакет пачку долларов и кулон с Микки Маусом.

К слову, в этом году семья Бородиной присутствовала на дне рождения Маруси в усеченном составе. Муж телеведущей Курбан Омаров на праздник не приехал и поздравил девочку только в Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог