Знаменитая актриса Кароль Буке станет дважды бабушкой в ближайшие дни

Внучка принцессы Грейс Келли, готова к родам.
16 Августа 2018
Шарлотта с мужем Димитрием Рассамом и сыном Рафаэлем
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя Шарлотта, племянница князя Монако Альберa II и дочка его сестры, принцессы Каролины, станет мамой во второй раз уже совсем скоро. На днях папарацци удалось заснять ее в белом купальнике на курорте Cap Ferret во Франции. На фото видно, что живот у внучки Грейс Келли уже такой огромный, что похоже, она может родить со дня на день.

Это лето Шарлотта и ее жених, продюсер Димитрий Рассам провели, путешествуя по средиземноморскому побережью — от Сан-Тропе до итальянского острова Pantelleria, где расположена вилла, принадлежащая маме Димитрия, французской звезде Кароль Буке.

О том, что Димитрий и Шарлотта обручились, стало известно в марте этого года. Помолвка состоялась на австрийском горнолыжном курорте Zurs. В роли официальной невесты Рассама Шарлотта в первый раз показалась на публике на знаменитом Rose Ball, ежегодно проходящем в Монако.

Вскоре Шарлотта сообщила, что свадьба с Димитрием должна состояться уже летом этого года. Однако вскоре племянница Альбера объявила, что торжество откладывается, поскольку она ждет ребенка. Дитя, которого сейчас вынашивает Шарлотта, станет ее уже вторым ребенком. В настоящее время она воспитывает 4-летнего сына Рафаэля от своего бывшего бойфренда, французского комедийного актера Gad Elmaleh. У ее жениха Димитрия тоже уже есть потомство — в лице 7-летней дочки Даши. Ее родила Рассаму экс-супруга  — модель русского происхождения Маша Новоселова. Свадьба Шарлотты и Димитрия, должна состояться весной следующего года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог