«Знакомьтесь, Александр!» Рудова прокомментировала свою беременность

Актриса решила быть предельно откровенной.
13 Августа 2020
Наталья Рудова
Фото: Инстаграм*

На днях папарацци сняли на видео Наталью Рудову с большим беременным животом. Казалось бы, видео неоспоримо доказывало, что артистка впервые станет мамой. Скоро и сама артистка подтвердила это, опубликовав в личном блоге видео. В ролике Наталья, задрав майку, гладила себя по округлившемуся животику.

Однако, в случае с Рудовой не все так достоверно. Например, первого апреля она уже разыгрывала поклонников, делясь с ними беременными снимками, сделанными при помощи фотошопа.

Сегодня же Рудова решила расставить все точки над i. Она опубликовала фотографию, снятую в тот самый день, когда ее врасплох застигли папарацци. На снимке она позирует с плоским животом. Рядом с ней запечатлен ресторатор Александр Орлов, которого ранее называли отцом будущего малыша актрисы.

«Знакомьтесь! Это Александр Орлов, — подписала Рудова снимок. — Не мой жених, не отец моих детей, а мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов. Мы встретились с ним, с его маркетингом и моим агентом поесть в одном из его ресторанов и обсудить сотрудничество. И о, Боги! Я объелась! Да-да! Так сказать, позволила себе лишнего и расслабилась! Проснувшись через пару дней, я офигела от чудесных новостей! Саша, прости за чудо-бейбика из кучи суши и моих любимых дим-самов в моем животике. Забавные новости были два дня! Не смогла удержаться и не потроллить эту ситуацию, т.к. обладаю чудесной способностью надувать животик. Сорян».
Последним предложением Рудова объяснила видео, где показала беременный живот, сделанный с помощью инстаграм*-фильтра (оказывается, есть и такие). Также Наталья задумалась над тем, а не скинуть ли ей пару-тройку килограммов, раз ее уже в беременные записывают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог