«Злая колдунья»: Поклонники раскритиковали новый образ Юлианны Карауловой

Певица неприятно удивила фанатов, став жгучей брюнеткой.
12 Июля 2019

Юлианну Караулову все привыкли видеть в образе нежной блондинки, девочки-припевочки. И тут она поразила фанатов, выложив фото совершенно другой себя певица превратилась в знойную брюнетку с длинными прямыми волосами и челкой.

«А как вам такая девочка? Она слегка сумасшедшая и немного отлетевшая» подписала фотографию Юлианна.

Не все оценили новый имидж Карауловой.

«Потомественная целительница» «Злая колдунья» «Нее, лучше блондинкой» прокомментировали фанаты. Правда, они предположили, что это парик, который Караулова примерила для очередного проекта.

Кстати,певица  довольно часто советуется со своими подписчиками по поводу своей внешности. Недавно она вдруг огорошила фанатов вопросом, что ей сделать с фигурой.

«Уже почти середина лета (хотя, кажется, в Москве уже осень), а у меня ни одной нормальной летней фоточки. Исправляюсь. Не знаю кому и зачем, но так как будто легче. PS: «жирная», «худая», «подкачайся», «сдуйся», «накачай» свои варианты пиши в комментарии. Я обязательно прислушаюсь», написала Юлианна.

Реакция подписчиков была незамедлительной, все в один голос сказали, что делать с фигурой ничего не надо. «Ты супер, тебе ничего не надо исправлять», «Ничего не меняй», «Отличная фигура», написали они в комментариях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог