Журналисты узнали, кто родил дочку Сергею Лазареву

Но Филипп Киркоров всё отрицает.
31 Мая 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)
Анна Белодедова
Анна Белодедова
Фото: Instagram*.com

В минувшие выходные СМИ сообщили о том, что Сергей Лазарев снова стал отцом. Якобы певец тщательно скрывал факт рождения дочки, но Филипп Киркоров проболтался об этом на церемонии RU.TV. Певец почти сразу же опроверг эту новость. Но журналисты подозревают, что певец действительно скрывает рождение второго ребенка.

В прессе уже даже появилось вероятное имя мамы дочки Лазарева. Полагают, что близкая подруга певца Анна Белодедова родила девочку еще восемь месяцев назад. В пользу этой версии играют показания сотрудников одного агенства по недвижимости, через которую Сергей не так давно приобрел новую квартиру. Как сообщается, певец задумался о покупке нового жилья, так как с двумя детьми в старой ему стало тесно. Анонимный источник ЭГ утверждает, что покупкой Сергей занимался с Анной, которую представил своей женой.

Филипп, тем временем, отрицает, что вообще когда-либо говорил о рождении дочки Сергея. В беседе с журналистами он назвал приписанные ему слова полной «чушью и бредом». Кому верить в этой ситуации не понято.

Между прочим, Сергей недавно признался, что если бы не папарацци, которые рассекретили два года назад наличие у него сына, он бы и дальше скрывал Никиту от публики. Он, как любящий отец очень беспокоится за его безопасность и не хочет, чтобы его популярность оказывала на мальчика давление. Так что, не исключено, что певец действительно мог стать отцом во второй раз, просто не хочет официально подтверждать этот факт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог