«Жизнь ничему не учит»: как новый любовник обманул Волочкову

Поклонники переживают за доверчивую артистку.
Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный - фото
Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

45-летняя Анастасия Волочкова вновь пытается устроить личное счастье. Танцовщица еще до Нового года приняла участие в шоу «Давай поженимся!», где познакомилась с банщиком из Подмосковья по имени Сергей. Мужчина сумел покорить сердце артистки, и на праздники они уехали вдвоем отдыхать на Мальдивы.

Экс-балерина активно делится в Инстаграме* кадрами из их романтического отпуска и не устает нахваливать избранника, благо, теперь ей нет необходимости скрывать его лицо или род занятий. Волочкова уверяет, что у Сергея прекрасный характер, чудесное чувство юмора и, что немаловажно, отличная фигура.

 «Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг. Его чувство юмора поддерживает мой позитив постоянно! Это добропорядочный и благородный человек, совершавший мужественные и доблестные поступки во славу России, являясь ее патриотом! Спасая людей. Сергей самый добрый и прекрасный. Статный, сильный, мужественный, сексуальный. Его мощное накачанное тело не может не восхищать. На фоне таких масштабных плеч я просто Дюймовочка»,

— хвастается Анастасия.

Однако поклонники танцовщицы не разделяют ее восторгов, тем более в Сети уже ходит множество нелицеприятных слухов о Сергее. Некоторые женщины утверждают, что знакомы с мужчиной и на самом деле он – альфонс, живущий за счет состоятельных спутниц. Вот и с Волочковой он, по слухам, отдыхает за ее счет. Есть и более шокирующая информация: якобы похожего мужчину разыскивают правоохранительные органы соседнего государства.

«За ваши деньги вас и любят. Все вами оплачено», «Уже просто ее жалко, мужики как трамваи меняются: Вася, Петя, Коля…», «Что я только что прочитала? Нормально так он ей по ушам проехал», «Обычно мошенники пользуются наивными женщинами, рассказывая о подвигах, о службе в Чечне, Афганистане и боях на поле битвы, о спецподраздениях», «Вообще жизнь ничему не учит»,

— сетуют подписчики Анастасии в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог