Жизнь Леди Гаги подверглась серьезной опасности

Лесные пожары окружили дом певицы.
10 Ноября 2018
Леди Гага
Леди Гага
Фото: @ladygaga Instagram* Леди Гаги
Фото: @ladygaga Instagram* Леди Гаги

Вчера вечером  Леди Гаге и ее близким пришлось поспешно эвакуироваться из дома в Малибу, когда стало ясно, что ее особняк оказался в кольце пожаров. Певица поделилась в своем микроблоге видео, на котором видны надвигающиеся клубы дыма.

 32-летней Гаге, к счастью, удалось живой и невредимой покинуть район бедствия. Но теперь она тревожится о судьбе тех, кто мог не успеть выбраться из опасной зоны. Ведь пожары, свирепствующие сейчас в Калифорнии уже стоили жизни, как минимум, десятку человек. Заметим, что певица оказалась не единственной звездой, чей дом подвергся опасности. Как стало известно, в числе прочих, из своего особняка была эвакуирована и Ким Кардашьян.

Что же касается Гаги, то еще за день до того, как огонь подступил к дому певицы совсем близко, в ее жизни, казалось, было все так хорошо… Появившись на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе, она впечатлила гостей своим цветущим видом и кольцом сверкавшим на ее безымянном пальце. Как поведала Гага, она не случайно последнее время появляется повсюду с этой драгоценностью, ведь кольцо подарил ей ее любимый Кристиан Карино по случаю помолвки. Правда когда именно она обручилась с Карино, певица не сообщила. По всей видимости, их тайная помолвка состоялась минувшим летом.

Напомним, Роман Гаги с 48-летним Карино, сотрудником агентства САА, который за свою карьеру он успел поработать со многими знаменитостями,  начался в феврале этого года. С тех пор их регулярно видели вместе на разных светских мероприятиях, в частности, на состоявшемся недавно в Калифорнии показе новой коллекции Tommy Hilfiger. Причем, Гага пришла туда не только с Кристианом, но и с его дочерью от прежних отношений — Беллой. А еще некоторое время спустя, придя вдвоем на одну из вечеринок в Хэмптонс, певица и ее бойфренд устроили публичную демонстрацию своих чувств: они обнимались и целовались на глазах у гостей мероприятия…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог