Жизель Бундхен снова беременна

Модель станет мамой в третий раз.
26 Декабря 2016
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя 36-летняя Жизель Бундхен пока не сделала официального заявления, благодаря фотографу, заснявшему ее на пляже в Рио-де-Жанейро, весь мир узнал, что модель снова ждет ребенка. Обтягивающее платье бирюзового цвета почти не оставило места для сомнений в  том, что Жизель беременна. Эту фотосессию разместил на своих страницах сайт tmz.com.

Впрочем, и ранее поклонники замечали изменения в фигуре Бундхен. Еще в сентябре на отдыхе в Италии модель демонстрировала свой суперплоский живот. А потом обычно не просто стройная, а чрезвычайно худая Жизель вдруг полюбила свободные маечки, которые, впрочем, не скрывают обозначившийся животик. Предположение о том, что модель просто слишком много съела за обедом перед тем, как отправиться на фотосессию, выглядит не слишком правдоподобным: Бундхен — фанатичная сторонница здорового питания, никогда не позволяющая себе никаких излишеств. Зато вполне возможно, что Жизель и ее супруг уже перешли к осуществлению следующего этапа своего плана по расширению семейства.

Ни Бундхен, ни ее 39-летний супруг, футболист Том Брейди, никогда не скрывали, что хотят много детей. Особенно к этому стремилась Жизель. Она выросла в большой семье, и у нее есть пять сестер, одна из которых ее близняшка. Некоторое время назад подруга модели рассказала, что Том и Жизель планировали рожать детей каждые три года, чтобы побыстрее осуществить свой план. Если учесть, что старшему сыну Бундхен семь лет, а дочке Вивиан уже четыре года, то супруги уже как минимум на год отстают от «графика». Впрочем, страшного в этом ничего нет, они оба еще достаточно молоды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог