«Животик видно»: Рудковскую в купальнике поздравили с беременностью

В Сети обсуждают фигуру бизнесвумен.
03 Сентября 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Появление Яны Рудковской на пляже в Сочи спровоцировало появление слухов о беременности бизнесвумен. Накануне светская львица на частном самолете прилетела на черноморское побережье с подругами. Оказавшись у воды, она не смогла отказать себе в искушении искупаться.

Рудковская надела слитный черный купальник с полупрозрачными вставками. Позже она поделилась с поклонниками кадрами своего отдыха. Те обратили внимание на округлившиеся формы супруги Евгения Плющенко.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Как заметили фанаты, Рудковская на видео демонстрирует округлившийся животик. Возможно, она просто плотно пообедала или её фигуру «исказил» неудачный ракурс или свет. Но поклонники, которые знают, что Яна мечтает снова стать мамой, на всякий случай поздравили блондинку с беременностью. «Животик видно! Поздравляем», — радуются за блондинку в Сети.

За день до отъезда Рудковская проводила сына Сашу в первый класс. На фото с праздника она прикрывает область талии букетом цветов.

В июле Рудковская подогрела слухи о том, что скоро снова станет мамой. На вопрос о том, когда же в её семье случится прибавление, она ответила: «Скоро!» Подробности предстоящего события она раскрывать не стала. Тогда многие решили, что ребёнка продюсера вынашивает суррогатная мама. Рудковская открыто говорила о том, что перенесла несколько неудачных попыток ЭКО и готова обратиться к альтернативному методу рождения детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог