«Животик растет»: фанаты Леры Кудрявцевой обсуждают её фигуру

Телеведущая невольно подогрела слухи о беременности.
12 Апреля 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева интригует поклонников снимками, на которых у неё заметен небольшой живот. Не так давно в светских кругах поползли слухи о том, что телеведущая в скором времени может стать мамой в третий раз. В прошлом году Лера практически до самых родов скрывала, что беременна, поэтому поклонники предполагают, что в этот раз телезвезда не будет делать заявлений о своем «положении».

На днях ведущая шоу «Секрет на миллион» уехала в Лондон. Лера успела посетить самые знакомые места столицы Британии: музей Шерлока Холмса, колесо обозрения, а также побывала у Букингемского дворца. Там с ней, кстати, приключилась неприятность: она стала жертвой уличных «карманников». У неё из сумки был украден кошелек с деньгами и кредитными картами. Накануне звезда полдня провела в полиции.

А сегодня Кудрявцева сфотографировалась у знаменитой красной телефонной будки. Именно этот снимок спровоцировал фанатов на обсуждение фигуры телезвезды. В Сети уверены, что на этом фото особенно заметно, что фигура Леры изменилась. «Животик растет», — пишут фанаты. 

Интересно, что слухи о беременности Леры обсуждаются в СМИ уже давно, но телеведущая ни разу их не опровергла. Кроме того, не так давно она призналась, что мечтает стать мамой еще раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог