«Живое» выступление Аллы Пугачевой попало в Сеть

Игорь Крутой опубликовал личную съемку.
21 Ноября 2019

Алла Пугачева в последние годы почти не выступала на сцене. Только в 2019-м в честь своего юбилея она дала сразу несколько цонцертов, в том числе пела и для друзей на праздновании своего дня рождения. Кадры с таких тусовок редко доходят до публикаций в СМИ. Поэтому видео, опубликованное Игорем Крутым, на котором Алла Борисовна поет вживую песню «Любовь похожая на сон» произвела настоящий фурор.

Разные ходили слухи о голосе Примадонны. Якобы из-за многолтенего курения и даже старости Пугачева потеряла свой голос, что он уже не такой сильный, а временами и идеальный когда-то слух отказывает... Но это видео доказывает, что ничего подобного не произошло! Алла — по-прежнему Примадонна отечественной эстрады.

По поводу возраста Пугачева, кстати, не сильно переживает. В свои 70 она выглядит гораздо моложе. Единственное, что ее беспокоит — это дети. На днях певица немного потревожила фанатов. На премьере фильма «Грех» журналисты поинтересовались, какова вероятность того, что дочь Аллы Борисовны Лиза в будущем займется написанием биографии своей мамы? Алла Борисовна отвергла эту идею, объяснив, почему это вряд ли случится:

«О, Господи! Мне бы дожить, чтобы она школу закончила!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог