Жигунов высказался о съёмках его любовницы в образе Заворотнюк

Возлюбленная актёра, по слухам, заменит тяжело больную звезду.
15 Августа 2020
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Фото: Instagram*.com
Виктория Ворожбит
Виктория Ворожбит
Фото: Instagram*.com

В СМИ на днях прошёл сомнительный слух о том, что Виктория Ворожбит, у которой роман с Сергеем Жигуновым, может сняться в продолжении сериала «Моя прекрасная няня». Якобы эту работу ей предложили из-за невероятного сходства с Анастасией Заворотнюк. Актриса, как известно, борется со смертельным недугом и мыслей о возвращении к съёмкам у неё пока что нет. Поэтому, по слухам, ей нашли замену.

Журналисты связались с актёром, чтобы узнать, действительно ли его любовница собирается появиться на экране в образе Заворотнюк. «Вы смеетесь что ли?», — отреагировал Жигунов на вопрос представителей прессы. Как сообщает Nation News, Сергей не подтвердил слухи о съёмках продолжения сериала. Также сама Ворожбит посмеялась над предположениями о том, что она может заменить Заворотнюк. «Спасибо, что развеселили», — сказала Виктория.

Новость о возобновлении съёмок популярного проекта оказалась «уткой», а вот слухи о драме в жизни Ворожбит — нет. На днях возлюбленная Жигунова пожаловалась на травлю со стороны бывшего мужа.

Виктория рассказала о том, что экс-супруг мстит ей за разрыв. Как утверждает пассия Жигунова, экс-супруг отказывается делить совместно нажитое имущество. Более того, он пытается отобрать у неё то, что она купила ещё до брака с ним. Виктория молчала, так как ждала, что муж остынет и забудет старые обиды. Однако чем дальше, тем ситуация становится опаснее для любовницы Жигунова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог