Полная версия сайта
Жены Вадима Казаченко чуть не подрались после суда

Жены Вадима Казаченко чуть не подрались после суда

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Две дуры! Себя не уважать, ТАК бороться за "мужика"! А этот стоит в стороночке и молчит!

    • > Огонь-2598
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Колечко-1713
        #
        Колечко-1713, и зачем тогда эта молодуха лезла к нему,?! Уж оставила бы его этой Аманти, которая сто лет за ним портки атласные стирала!)) Нет, надо было влезать к нему в жизнь, а теперь ходит по всяким шоу и кидается на всех как овчарка! Лично я вообще не понимаю, как можно быть фанаткой этого Казаченко))))

    • > Огонь-2598
      #
      Огонь-2598, НЕТ,НУ ДЕВОЧЕК МОЖНО ПОНЯТь:КРАСАВЕЦ,ЗДОРОВ,КАК БЫК-ПРАВДА СТРАДАЕТ АЛКОГОЛьНЫМ ЦИРРОЗОМ И СЛАБОУМИЕМ,БОГАТ,КАК КРЕЗ-МОЖЕТ ДАЖЕ ИНОГДА И МОРОЖЕНОЕ СЕБЕ КУПИТь,ПОПУЛЯРЕН-ПОЁТ В СТОЛОВЫХ И ДК.

  • #
    Какой ужас. Как можно так задурить мужику мозг чтоб он своего ребёнка долгом в миллион обложил. Противно!

    • > Сова-6896
      #
      Сова-6896, ага,ребенка не признают,а сами жалуются,что ольга им не сообщили ни о родах,ни о том как назвала сына.Вангую:через лет так 25-30 припрется казаченко в ток шоу сродни Малаховского,и будет плакать,что он при живом сыне брошеный старик.

      • > Привидение-3286
        #
        Привидение-3286, а так и будет. Вот увидете. И в глазах общественности сын еще виноватым окажется, если не захочет общаться. Будут говорить:"Не погает отцу. Как можно?"

  • NANOCHKA

    #
    Все эти козаченки, аршрвины, джигарханяны надоели до оскомины. Любовь к себе для них превыше всего, сперва непорядочно относятся к женщинам, детям, а потом плачутся.
  • Aurelia

    #
    Польстится на Казаченко и так пролететь. Еще и деньги ему выплачивать при ребенке. Ужасно.

  • #
    Мартынова производит впечатление психически больной, одни глаза в кучу к переносице чего стоят. В принципе тот факт, что она связалась с Казаченко, это только подтверждает.

    • > Птичка-7787
      #
      Птичка-7787, не то слово! Бросается на всех, как овчарка!

      • > Огонь-2598
        #
        Огонь-2598, как ххорошо осуждать, беременную и с младенцем\ ребенку было 2 недели\ приходилось ходит на суды! Пусть эти недоженщины осуждают молодую мамочку, оправдывая мерзости недопевца! Господь Бог, вам судья!

  • #
    Надо стараться признавать свои ошибки. Не получилось с молодой, вернись к бывшей, но не делай вид, что ничего не было. Ни один ребенок на свете не заслуживает такого циничного отношения. Еще и долгом обложили. Сам переводил, сам, теперь от матери с грудным ребенком требует.

  • #
    Конечно, становятся, Ирина! Особенно когда есть взаимный корыстный интерес.

  • #
    Да здравствует, российский суд! Самый лучший суд мире?!?!?!

    • > Пазл-1531
      #
      Пазл-1531, +++++ ,, конечно,,бедных в тюрьму

    • > Пазл-1531
      #
      Пазл-1531, СУДЫ У НАС НЕ САМЫЕ "ЛУЧШИЕ", А САМЫЕ "СПРАВЕДЛИВЫЕ" ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ВЫНОСЯТСЯ НА ОСНОВАНИИ ЛИЧНОГО ПОНИМАНИЯB И УБЕЖДЕНИЯ, А НЕ ЗАКОНА. ЗАКОНЫ ЧИТАЙТЕ САМИ ОНИ СУДЬЯМ НЕ УКАЗ.

  • #
    Какой ужас!!!Это дно...............

  • #
    Да все правильно делает Ирина. Эту орущую психичку Мартынову можно было проучить только таким образом. Не хочет тебя мужик - имей гордость, отойди в сторону и живи своей жизнью, расти ребенка. Повезло, что успела заскочить в последний вагон, родить в 35 лет. Так посвяти жизнь ребенку, а не мести бывшему и его жене. Тем более, что Мартыха сама накануне суда писала о том, что Ирина обратилась к ней с просьбой забрать иск о признании их с Вадимом брака недействительным, и обещала в ответ забрать иск об обогащении. Так Мартынова ржала аки лошадь. А по существу - развлекаются Мартынова и Гордон, ну признали они тот брак недействительным, так ведь на короткий срок. В начале марта Вадим имеет право развестись с Ольгой, и тут же снова зарегистрируется с Ириной. Осталось всего 3 месяца. Так что выиграть хотела Оля? Гадость Ирине сделать. Ну, получи ответку.

    • > Бантик-9730
      #
      аманти, перелогинься)))

      • > Птичка-7765
        #
        Птичка-7765, ага, чичас! бегу и падаю!

    • > Бантик-9730
      #
      Бантик-9730, Аманти-старая бессердечная уродливая баба, такая же как жена Малинина, выпущенные одной фабрикой по производству роботов-тваррей, Мартынова-законная жена, и забеременела в браке, только выбирать нужно было мужика, а не трусливую собачонку Казаченко, Аманти его зельем опоила, он даже слова сказать не может, трус тщедушный и недомужик, радом с которым недобаба Аманти, бумеранг долетит к ним обоим...

  • #
    Тихий ужас этот сериала то,что про ребенок никто не вспоминает. Каким надо быть идиотом , чтоб у матери грудного ребенок брать деньги? Я,я,я - от трех сторон только и слышно

  • #
    В этой абсурной ситуации виноват только сам Казаченко,которого уж никак нельзя назвать мужиком.как вообще можно требовать деньги с матери своего маленького сына?!мерзкий,отвратительный человек,вызывающий только брезгливость своими поступками

  • #
    Фамилия этого мерзавца КазаченкО, и этим все сказано.

  • #
    20 лет назад В.Казаченко был очень популярным и симпатичным певцом, у него до сих пор много поклонниц. Сейчас он выглядит плохо, хотя еще далеко не старик. Аманти права.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или