Жену Алека Болдуина объявили плохой матерью

Хилария оправдалась по всем пунктам «обвинения».
29 Мая 2019
Алек и Хилария Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Хилария, законная супруга Алека Болдуина, подверглась ожесточенной критике своих же фанатов. Ее заклеймили, как безответственную мать и никуда не годную мачеху — по отношению к падчерице Айрленд, дочке Болдуина от его прежнего брака с Ким Бейсингер.

Все началось с того, что Хилария захотела поделиться с поклонниками видео трогательной сцены — первого купания в бассейне ее младшего сына, годовалого Рафаэля. При этом она запечатлела малыша, облаченного только в памперсы, сидящего на руках у его папы Алека. К первому видео она добавила еще одно, на котором малыш, сидя на краю бассейна, радостно болтает в воде ножками. «Нам, кажется, начинает нравиться бассейн!» — так подписала она видеозапись.

Алек и Хилария Болдуин с детьми
Фото: Instagram*.com

Однако эффект от  просмотра этих двух видео оказался для нее совершенно неожиданным. «Боже мой, да ведь на нем же нет панамки от горячего калифорнийского солнца! Это же так опасно!» — написал один из возмущенных фанатов. «И скорее всего, его мама забыла помазать его солнцезащитным кремом!» — добавил другой.

И тут Хилария, которая обычно спокойно реагирует на замечания в свой адрес, не выдержала. «Панамка! Знаете, я, пожалуй, приглашу вас к себе домой, чтобы вы попробовали надеть на Ромео панамку и заставить его не сбрасывать ее со своей головы хоть одну минуту. Если вам это удастся, вы станет почетным гостем в нашем доме. И, разумеется, на нем был крем. Я вообще-то уже давно мама и умею обращаться с детьми!» — заявила Хилария, которая помимо своего младшего сына, воспитывает еще троих чад от Болдуина: 2,5 летнего Леонардо, 4-летнего Томаса и 5,5 летнюю дочку Кармен.

Алек Болдуин с сыном и Айрленд
Фото: LEGION-MEDIA

Однако обиднее всего Хиларии показались даже не замечания по поводу ее малыша, а то, что поклонники раскритиковали ее отношения с падчерицей Айрленд Болдуин. Дело в том, что Хилария постоянно рассказывает о своих черырех детях, но крайне редко упоминает старшую дочку Алека. «Вы, кажется, забываете, что у вас, на самом деле, не четверо, а пятеро детей!» - такой упрек бросили недавно миссис Болдуин. На что та ответила: «Мы все обожаем Айрлэнд. Я просто стараюсь не вмешиваться в ее в прошлом непростые отношения с отцом. Ей пришлось пройти через непростые времена, когда ее родители разводились. И я стараюсь не лезть не в свое дело!» - ответила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог