«Женщины ленивые просто»: похудевшая Лариса Долина возмутила своим самомнением

Артистка осадила подписчиц в ответ на критику.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Внешность певицы Ларисы Долиной не дает покоя публике. Шутка ли, 65-летняя артистка, никогда не отличавшаяся особой худобой, неожиданно сбросила 20 килограммов, помолодела примерно на столько же лет и теперь щеголяет на сцене в игривых юбках выше колен и в платьях, подчеркивающих ее осиную талию.

На волне такого успеха Долина еще и завела официальный Инстаграм*, где теперь активно хвастается своими модными образами. Однако наряду с поклонниками у звезды эстрады появились и хейтеры, которые не верят в ее естественное похудение и подозревают в пластике и использовании фотошопа.

Артистка, известная взрывным характером, с негативными комментариями в свой адрес мириться не стала. Певица заверила, что ретушь на снимках не использует и к пластике никогда не прибегала, а те, кто не может так же преобразиться, просто недостаточно стараются.

«Просто очень хороший свет и то, что я сбросила 21 килограмм лишний. Вот и все. А женщины многие ленивые просто, поэтому они и критикуют меня»,

— заявила Долина.

Интернет-пользователей возмутило самомнение звезды эстрады. Они сошлись во мнении, что, глядя на Долину, с трудом верится, что она обошлась без помощи специалистов. Ходят слухи, что певица худела под контролем диетологов в элитной клинике, где у нее была VIP-палата. Якобы за пребывание в этом центре Долина заплатила внушительную сумму – в один миллион рублей, но результат того стоил.

Артистка, правда, говорит, что вес сбрасывала сама, прибегнув к популярному сейчас интервальному голоданию, а молодость сохраняет, регулярно делая маски и обертывания, пишет Пятый канал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог