Жених Виктории Бони расстроился, когда она родила девочку

Телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня весной 2012 года родила дочку Анджелину Летицию.
24 января 2014
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня весной 2012 года родила дочку Анджелину Летицию от своей бойфренда, бизнесмена Алекса Смерфита. Ребенок появился на свет в Ницце. Возлюбленный Бони лично присутствовал на родах и перерезал пуповину. 

«Алекс ужасно расстроился, узнав, что будет девочка. Как и все мужчины, хотел наследника, пацана. Теперь он без ума от нашей Анджелины! А дочка вообще любит его больше меня. Только и слышно: «Папа, папа». Он у нее на первом месте», - рассказала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Сейчас девочке уже полтора года, большую часть времени она живет с родителями в Монако. Также 34-летняя Боня призналась, что обязательно хочет подарить любимому мужчине еще детей: второго хочет родить в 35, а после сорока — третьего. Читайте подробнее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая