Жених Лопыревой устал от внимания поклонников

Нападающий футбольного клуба «Анжи» Федор Смолов, который в середине февраля объявил о помолвке с...
06 Мая 2013
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Фото: из микроблога

Нападающий футбольного клуба «Анжи» Федор Смолов, который в середине февраля объявил о помолвке с телеведущей Викторией Лопыревой, кажется, устал от назойливого внимания прессы и поклонников к его личной жизни.

«Люди, кому нечем заняться, почитайте книги, сходите на выставки, не нужно так пристально следить за чужой жизнью, вам ее все равно не прожить», — написал Федор в своем микроблоге в Twitter.

«У них просто такая жизнь… следить за чужими жизнями!))», — ответил Федору один из поклонников. «Цель жизни таких людей — это наблюдать за жизнью других людей», — написал другой читатель.

А в это время невеста Смолова — Виктория Лопырева — гостит в своем родном Ростове. Телеведущая с удовольствием делится поклонниками тем, что с ней происходит в южном российском городе.

 «Все-таки нет ничего лучше родных мест! Все родное и все родные вокруг! Любимый Ростов!» — написала Виктория в Twitter, поделившись фотографией, на которой она изображена сидящей на набережной в открытом желтом платье.

Ранее Лопырева рассказала поклонникам о куличах: «Процесс приготовления пасхального кулича — это всегда магия! Самое удивительное, что пасхальный кулич никогда не черствеет и не пропадает! А еще от него не поправляются».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог