«Женатый мужик»: в Сети обсуждают бойфренда Дубцовой

Певица ответила на слухи о своей личной жизни.
Ирина Дубцова — фото
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official/instagram*

Как известно, чем больше знаменитости скрывают личную жизнь, тем больше рождается слухов. Ирина Дубцова уже давно не делится с публикой именами своих ухажеров, из-за чего фанатам приходится самим додумывать факты.

Не так давно писали, что Ирина состоит в отношениях с олигархом, который возит её семью на Мальдивы, как на дачу. Но сейчас в Сети появилось новое предположение — якобы Дубцова закрутила роман с чужим мужем.

Ирину обвинили в том, что она встречается с женатым мужчиной. Об этом ей в Инстаграме* написал один из пользователей. Мол, их видели вместе. Дубцова посоветовала человеку, написавшему это, провериться у офтальмолога.

«Говорю же, у вас зрение не очень! Их трое»,

— отшутилась Дубцова.

Ирина также опровергла слухи, что возобновила роман с Леонидом Руденко. А на просьбы фанатов показать бойфренда, чтобы поставить сплетников на место, певица ответила: «Он стесняется!»

Пока поклонники и дальше пытаются вычислить избранника Дубцовой, сама исполнительница продолжает наслаждаться отпуском, который она на этот раз проводит в Греции. На днях Ирина похвасталась снимком, сделанным на курорте, где она демонстрирует свою стройную фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог