Полная версия сайта
Жена Стаса Костюшкина: «Засужу вас по полной программе!»

Жена Стаса Костюшкина: «Засужу вас по полной программе!»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Опять носатый,кошерный качок привлекает к себе внимание.Задолбал уже всех:то он на Пугачёву "нечаянно" падает,то у Семенович сиськи щупает,то свой голый торс выставляет.Ему нужно послушать,как пели Магомаев и Ободзинский и застрелиться из рогатки.

  • #
    Звездная семейка))) хахаха, от скромности не умерла бы хоть!

  • #
    И нет, не обольщайтесь, вы выглядите не лучше. Натюнговеннее, возможно, но нисколько не лучше. Стас- красавчик, а вот жена его- ни о чём, но, молодая- гораздо лучше, чем сейчас, с возрастом становится лучше только вино, и то не всё, в основном просто скисает, также и у людей)))

    • > Пазл-9200
      #
      Пазл-9200, Красавчиком был Делон,а Козлушкин отфотошопанный урод с рубильником,как у Плющенко.

      • > Пазл-2819
        #
        Пазл-2819, вам отказали?)))

        • > Солнышко-9656
          #
          Солнышко-9656, Если вы о внимании Козлушкина,то к клоунам я и близко не подхожу,в отличие от вас.

          • > Пазл-2819
            #
            Пазл-2819, сколько же в вас ммм злобы!:))) и не лень же зайти в заметку и оставить несколько гадких замечаний. Тётя,у вас совсем всё плохо,ни семьи-детей,ни хобби? и каждый же раз пишете свои пакости, бедная. Жаль, что пока нельзя заблокировать ваш IP-адрес, но скоро-скоро!

            • > Кира
              #
              Кира, Не любишь ты,тётя,когда правду пишут,думаю,что ты или жена Козлушкина или из его кодлы.Ты даже понять не можешь своими куриными мозгами,что у каждого есть своё мнение,иди помой ноги и ложись спать.

            • > Кира
              #
              Кира, Она не нормальная. Не обращайте внимания. И минусовка её. Все гадостные комменты здесь, в основном, от одной этой особы под разными никами.

              • > Чашка-2748
                #
                Чашка-2748, С шизой здесь одна Чашка-плошка,которая обкакивает всех подряд,ко всем пристаёт,как липучка,как пел Высоцкий:"Ну,сумасшедшая,что возьмёшь?"

    • > Пазл-9200
      #
      Пазл-9200, не согласна! Жена сейчас намного интереснее, чем в молодости!


  • #
    И правда, помоложе и похорошели. Классная пара. Счастья и здоровья! !!

  • #
    какие ж они оба тошнотворные,и стали,как пара трансвеститов

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, точно!!!

  • #
    Кстати, кардиолог Герман Шаевич Гандельман должен тоже озаботиться, т.к. его имя используют в рекламе препарата против глистов и заодно сделали директором института паразитологии. Тоже использование известного имени в качестве сомнительной рекламы.

    • > Птичка-6978
      #
      Птичка-6978, целый день смеюсь..серьезно?бедный Шаич..

  • #
    красивые.

  • #
    Юлия замуж выходила сильно беременной, поэтому и выглядит пухлой. В юности она симпатичная была, а с возрастом стала очень эффектной и стильной, просто Голливуд. В росссйском шоу-бизе эффектных много, а вот со стилем плохо, несмотря на советы Васильева. На Костюшкину смотреть приятно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение