Жена Стаса Костюшкина получила работу «через постель»

Юлия Костюшкина возобновила карьеру танцовщицы.
18 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Большая часть людей, которые смотрят телевизор, уверены, что в шоу-бизнесе можно получить работу исключительно «через постель». Так ли это происходит на самом деле, сведений нет, однако, в случае с Юлией Костюшкиной есть официальное подтверждение. Жена Стаса Костюшкина сама призналась, что свою новую работу — танцовщицей в клипе популярного исполнителя — она получила именно таким образом. Стоит лишь оговориться, что этот певец, у которого она в ближайшее время будет сниматься в очередном видео, это ее законный муж, Стас Костюшкин.

Когда Стас объявил, что в самом скором времени планирует снимать клип и в ней появится Юля, его поклонницы возмутились. Мол, это нечестно и «по блату». 

«Почему сразу по блату? — возмутился Стас. — Ничего и не по блату, а через постель!»

Обоим супругам, которые отличаются хорошим чувством юмора, так понравилась эта шутка, что теперь во всех постах, посвященным съемкам, они ставят хэштег #черезпостель.

Кстати, снимать своих «вторых половинок» в клипах и записывать с ними дуэты — это обычная практика звезд. Например, именно так на эстраде появилась жена Игоря Николаева. А бывший коллега Костюшкина по группе «Чай вдвоем» Денис Клявер и вовсе снял свою супругу Ирину аж в трех клипах! Николай Басков в момент романа с Оксаной Федоровой тоже записывал с ней песни и снимал видео.

Съемки у Костюшкина назначены на ближайшие дни. Юлия каждый день ездит в танцевальную студию, где учит танец. Это не представляет для нее сложности, ведь она — профессиональная танцовщица, когда-то она сама работала в группе «Чай вдвоем» и выступала на концертах вместе со Стасом и Денисом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог