Полная версия сайта
Жена Андрея Малахова показала, как выглядит после родов

Жена Андрея Малахова показала, как выглядит после родов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А её беременную кто-то видел? Скорее всего, как всегда, суррогатная мать.

    • > Андроид-8311
      #
      Андроид-8311, вы еще скажите, что это та, которая рядом стоит!

    • > Андроид-8311
      #
      Андроид-8311, видели! И вы можете увидеть! Найдите первый выпуск программы Прямой эфир с Малаховым!

      • > Огонь-4426
        #
        Огонь-4426, не смешите мои худые ноги, у нас и Собчак ходила с "животом" и Рудковская, только по настоящему беременной женщину делает не большой живот, а некоторые изменения во всей фигуре и лице, особенно, когда женщине хорошо за 30. Живот можно прицепить, а вот грудь, извините никак, и показывают нам живот в "присутствии" груди 1 размера, а потом после родов на второй день все с той же грудью. Жаль не могу выложить свои фото на пятый день после родов, хотя обоих детей родила до 30 лет. Родившую женщину по глазам можно определить, взгляд меняется, становится нежным "телячьим", если можно так выразится. Ну и конечно Малахов такой же "папаша" как Киркоров и Лазарев.

    • > Андроид-8311
      #
      Андроид-8311, неправда! Она была на большой передаче, уже довольно то беременной и с приличным животиком, так что нет никаких сомнений, тем более они к этому долго стремились и даже ездили в Девеево к святому Серафиму Саровскому, мы там были и сами их видели в гостинице Московсой. Их стоит только поздравить с сыночком Александром!!!

  • #
    Зачем рожать ребенка, если сразу бросать его няньке.

    • > Бокал-4074
      #
      Бокал-4074, Это не значит, что она провела весь вечер там. Может она пришла на банкет всего лишь на полчаса, а потом назад к малышу.

    • > Бокал-4074
      #
      Бокал-4074, вот тебя забыли спросить! сама роди и сиди! почему бы не накормить младенчика и оставить его с родной бабушкой на час и поехать поздравить и вернуться... вот вам бы только языком чесать от зависти, лучше бы поздравили людей, добрее быть надо.

  • #
    За три дня разве может уйти живот????

    • > Звезда-9263
      #
      Утянулась?

    • > Звезда-9263
      #
      Звезда-9263, Может.Если прес крепкий и лишних кг не нажевала во время беременности.

      • > Пазл-8843
        #
        Пазл-8843, это не про неё........

      • > Пазл-8843
        #
        Пазл-8843, пресс?))) у Лены Исимбаев пресс и то набрала лишний вес и животик присутствовал и грудь вываливалась и на пятый день не побежала "гулять", а тут необходимость заставила бросить "долгожданного" ребенка, прямо без этих звЯздей ничего не состоится. Когда вместо тебя носила чужая тетя ребенка, то и не сидится с ребенком, а надо быстро по тусовкам пробежаться. Так, с.ка ждали ребенка, что на второй день после выписки помчались гулять, ушлепки.

    • > Звезда-9263
      #
      Звезда-9263, это вам не повезло,у людей спортивных может.

      • > Капелька-1494
        #
        Капелька-1494, я вас наверное удивлю, но и не у спортивных тоже... Мне в этом смысле повезло

    • > Звезда-9263
      #
      Звезда-9263, МОЖЕТ, по себе знаю. Всю жизнь занималась спортом, во время беременности набрала всего 6кг( дочь родилась 3100г), месяцев с 5 носила допотопный совдеповский бандаж:-)), после родов на 2 день аккуратненько начала качать пресс. Доктора были в шоке, но все закончилось хорошо. Как итог - на теле ни одной растяжки - хорошие гены, спорт и тд

      • > Ingahelena
        #
        Ingahelena, совершенно правильно. Родить ребёнка — это не значит забыть о себе и распуститься. Это новая веха в жизни, а не жертвоприношение фигуре,личному времени и карьере. Можно все успевать.

    • > Звезда-9263
      #
      Звезда-9263, может , я из роддома вышла в юбке карандаше и таких много ..

    • > Звезда-9263
      #
      Звезда-9263,глядя на Водянову, которая пятерых родила и после четвертого на пятый день голая с младенцем на фото и никакого живота...ну Шкулева наверняка утягивающее одела...


  • #
    До спорта её как до луны.. Если ты рожал и кормишь, лактация ещё три месяца устанавливается. С тебя льется молоко. От ребёнка не отходишь, особенно если он первый. Какой то бред. Пока был на первом канале, то она даже нигде не присутствовала, а теперь тоже в шоу.

    • > Кексик-3839
      #
      Кексик-3839, ну вот почему есть люди , которые , как вы весь мир судят по себе ? ничего не льет и выйти на пару часов в свет очень даже приветствуется , ребенок то под присмотром

  • #
    Ну, когда я рожала и мне было 20 лет на тот момент, то я после родов похудела сразу на 1 кг минимум. Поскольку поправилась за время беременности всего на 3 кг. Но мне-то было все же не 37...

  • #
    Да видно, что родила недавно - лицо отекшее. И живот есть, просто платье чёрное и подходящего фасона, плюс белье корректирующее, плюс - ракурс фото правильный. Она же не в профиль стоит в обтягивающей майке.

  • #
    Чему тут так удивляются? У нас есть пример женщины. Она крупновата, но вот за беременность много не набрала. А после родов ещё и похудела. Выглядела просто супер, хотя ей доброжелатели говорили, что наберёт вес обязательно.

  • #
    Кстати, Андрей и Наталья так еще и не определились с именем для первенца. ..В итоге новорожденного назвали Сашей. - так не определились или в итоге назвали?.. Г - Грамотность..

  • #
    Привет, Александр! Энергетически сильное имя!!! Да и созвучно с именем отца. Молодцы, что не стали мудрить. Самое прекрасное, простое русское имя выбрали. Одобрямс!

    • > Планета-4758
      #
      Планета, вы хоть понимаете, что сморозили очень явную глупость? Александр - имя уж точно не русское. Ни коим образом. Скорее греческое. Александр Македонский от таких слов на том свете перекрестился, ей богу. Да, конечно, он же русский, так сказать, с Ильёй Муромцем ещё медовуху подчивал.

  • #
    И правда нет фотки беременной.Все равно по-другому выглядят после родов.Мне бы было интересно побыть с ребенком.Все эти дети лишены любви материнской,а им всё денег мало.

    • > Бабочка-4786
      #
      Бабочка-4786, есть фотки! И она вышла из дома на 2 часа. К чему осуждать?...

    • > Бабочка-4786
      #
      Бабочка-4786,Очень скромная, порядочная женьщина,дочь богатого папы, глава лучшего в стране журнала, но никогда не выставляла свою персону на показ, при её финансовых возможностях давно могла бы воспользоваться услугами сурогатной матери, думаю родила сама, просто защищает свою жизнь от посторонних, по этому фоток нет.

      • > Цветочек-3923
        #
        Цветочек-3923, слово женЩина пишется без мягкого знака, пздц не знать такого

  • #
    Сами не рожают,сами не кормят,сами не растят,поэтому в гости можно хоть и в день "родов",уже скоро пятый десяток на пороге,а все думают,самое главное в жизни фигура,убогие

    • > Сова-3539
      #
      Сова-3539, как вам не повезло,бедняжка.Жизнь прошла зря...

      • > Капелька-1494
        #
        Капелька-1494, ну это для силиконовых макак с куриной попой вместо губ,семья,дети,внуки и брак с одним мужчиной считается зря прожитой жизнью

        • > Сова-3539
          #
          Сова-3539, давайте будем честными: каждая из нас с удовольствием свалила бы на время из дома от малыша, если бы его было на кого оставить. У них есть на кого, и слава Богу! Здоровья всем!

          • > Винт-6550
            #
            Винт-6550, вы не в себе? Свалить от младенца 5 дней от роду?

    • > Сова-3539
      #
      Сова-3539, А бабушек кто отменял? Оставила с матерью, или свекровью (кстати воспитателем детского сада в прошлом), да и пошла, фигура я думаю её никогда не волновала, не видно,что она хотя бы утянута

  • #
    Да не видно что она утянута, черный цвет скрывает всё , но она никогда и не была худой, или полной,выглядит отлично, толк в моде и уходе за собой знает- много лет возглавляет мой любимый журнал Эль,-по этому ничего удивительного.Очень уважаю её за скромность и ум.

  • #
    Да видно, что она еще не оклемалась и на каблуках еле стоит! Как раз самый возраст оставить, покормил и спит, сцеженное молоко дал и опять спит, чудесно просто!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение