Жена Алека Болдуина похвасталась стройной фигурой через 14 дней после родов!

Актриса рассказала, как добилась впечатляющего результата.
02 Июня 2018
Хилария и Алек Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

34-летняя супруга Алека Болдуина потрясла своих фанатов, поделившись фотографией, где она позирует в черном нижнем белье и демонстрирует идеальный плоский живот. Удивительно, ведь с момента, когда она произвела на свет своего уже четвертого ребенка, прошло всего две недели!

Рядом с новым снимком, Хилария, для наглядности, поместила старое фото, сделанное незадолго до родов. Для него миссис Болдуин гордо позировала с огромным животом. Как объяснила Хилария, преображение стоило ей больших усилий. Сейчас она  еще только приступила к тренировкам, а основную работу по сохранению фигуры она проделала во время беременности. Как рассказала жена Болдуина, она занималась в спортзале все 9 месяцев, чтобы не дать мышцам ослабнуть, поэтому они теперь так быстро восстанавливают форму после родов.

«Не думайте, что делать упражнения и стараться ходить как можно больше. Иногда мне этого совершенно не хотелось. Но я считаю, что просто необходимо оставаться как можно более активной — ради вашего здоровья, фигуры, и даже счастья!» — утверждает Хилария.

Однако Болдуин не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас она, конечно, выглядит прекрасно — с учетом того, что родила совсем недавно. Но Хилария уже поставила перед собой задачу полностью восстановить свою безупречную дородовую форму. «Моя цель — за ближайшие недели и месяцы вернуться к тому состоянию, в котором я находилась 9 месяцев назад!» — сообщила она.

Напомним, кроме пока совсем еще крохотного сына Ромео, родившегося 17 мая этого года, она воспитывает двух сыновей и дочку. Кармен — четыре года, а ее братьям Рафаэлю и Леонардо — два года и 1 год, соответственно. Хилария, которая не так давно перенесла пневмонию,  дополнительно порадовала своих фанатов, сообщив, что уже успела выздороветь.

Хилария Болдуин
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог