«Железная дева» навестит Москву

11 февраля 2011 года концертом на сцене СК «Олимпийский» легендарная британская хэви-метал группа...
15 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

11 февраля 2011 года концертом на сцене СК «Олимпийский» легендарная британская хэви-метал группа «Iron Maiden» откроет вторую часть своего мирового турне «The Final Frontier World Tour» в поддержку альбома «The Final Frontier». Поклонников группы ждёт незабываемое шоу в лучших традициях классиков мировой рок-сцены.

«Последний раз мы выступали в Москве в рамках мирового турне «Somewhere Back in Time Tour». Это был завершающий концерт 2008 года, и энергетика в «Олимпийском» была просто потрясающая. Если в 2011 году нам удастся так же зарядить наших фанатов, то это будет сумасшедший концерт.

Мы собираемся сыграть несколько песен с нашего нового альбома и, конечно, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, и помимо нас на сцене будет совершенно новый Эдди», — рассказал основатель группы и бас-гитарист Стив Харрис.

15-й студийный альбом «Iron Maiden» «The Final Frontier», выпущенный в августе, моментально возглавил топы музыкальных чартов и стал бестселлером в 28 странах. Длительность альбома составляет 76 минут и 35 секунд, что является рекордом для пластинок «Iron Maiden».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог