«Ждала этого целый год»: ведущая Первого канала сбежала из России

Екатерина Андреева погрузилась в атмосферу полной свободы.
26 Февраля 2018

Екатерина Андреева, как и большинство россиян, живет от отпуска до отпуска. Накануне она уехала в долгожданную поездку на Мальдивы. Ведущая Первого канала записала забавный ролик, где рассказала о том, как рада начавшемуся отпуску.

«Я ждала этого целый год! Это море, это солнце, это удивительное чувство свободы, когда ты никому ничего не должна!» — перекрикивая рев моторной лодки, объявила Екатерина. В ближайшее время микроблог Андреевой будет пополняться фотографиями и видео, записанными на Мальдивах. Она пообещала подписчикам каждый день публиковать для них что-нибудь интересное. 

«NO SHOES, NO NEWS — это девиз острова, и действительно — зачем тебе эти «испанские сапожки» ,если можно ходить по Земле. Наконец. Как герой Ричарда Гира в «Красотке». Обувь снял, по газону походил— счастлив всю неделю и девушку хорошую нашёл. Ну про news и так понятно — «Матрица. Перезагрузка», — шутит Екатерина. Между прочим, несмотря на строгий рабочий образ, ведущая программы «Время» в обычной жизни — расслабленный и позитивный человек. Она любит путешествовать и ведет репортажи из поездок не хуже звезд «Орла или решки».

Недавно, кстати, в соцсетях бурно обсуждалось «увольнение» Екатерины. Новости о её уходе появились после случившихся временных кадровых перестановок на Первом. Сообщалось, что до 18 марта Андреева будет выходить только на региональную орбиту, а также появится в эфире в субботнем выпуске новостей. Пока вместо неё в студии «Время» на Первом новости читает Кирилл Клейменов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог