Жанне Эппле понадобилась еще одна операция

У актрисы вновь обнаружились проблемы с глазами.
15 Сентября 2017
Фото: Instagram*

В прошлом году у Жанны Эппле обнаружились проблемы с глазами. Не откладывая в долгий ящик лечение, актриса решилась на операцию.

«Я не боюсь старости. Так много думаю про нее, что уже не боюсь, — признавалась тогда Эппле. — Мне будет просто пережить все эти отслоения и набухания, оттягивания и отложения. Варикозы и гипертонию, выпадение волос и пожелтение ногтей. Но я страшно тоскую, что вот тогда-то я точно не смогу работать актрисой. Старые актрисы никому не нужны… Сегодня мне сделали операцию на глазах. Диагноз: гиперметропия слабой степени, пресбиопия обоих глаз, ПХРД правого глаза. Выполнена профилактическая лазерная коагуляция сетчатки».

После этого актрисе пришлось ходить в очках. У нее и раньше было не самое идеальное зрение, а теперь — без очков или контактных линз она вообще не могла обойтись. И Эппле решилась на полную коррекцию зрения. Она долго выбирала клинику и врача, которому бы смогла довериться, и выбрала один из лучших центров по хирургии глаза, который находится в Костроме.

«Теперь я вижу все!» — поделилась Жанна радостью со своими поклонниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог