Жанна Фриске устроит вечеринку в Мексике

Свой день рождения сегодня празднует Жанна Фриске! И хотя известная певица и актриса уже более...
08 Июля 2011

Свой день рождения сегодня празднует Жанна Фриске! И хотя известная певица и актриса уже более месяца участвует в съемках телевизионного шоу «Каникулы в Мексике» на западном побережье Тихого океана, празднику — быть!

Знаменательный день обещает стать для именинницы очень запоминающимся и полным потрясающих сюрпризов. Как стало известно 7DN.RU, празднование радостного события пройдет близ курортного городка Пуэрто-Вальярта, на потрясающей красоты вилле, которая очень полюбилась Жанне. Там певица соберет родственников и друзей, а также ставшую ей уже почти родной съемочную команду проекта. На вечеринку к Жанне из далекой России спешат и ее звездные друзья, например Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог