«Жалкие ничтожества»: муж Полины Гагариной вступился за оскорбленную певицу

Артистка стала жертвой травли.
14 Апреля 2019
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Социальные сети

На днях Полина Гагарина завершила своё участие в китайском шоу «Singer». Российская певица выступила более чем успешно: ей удалось пройти в финал и занять пятое место. После того, как съемки закончились, артистка рассказала, с каким трудом она пробивалась в финал международного конкурса.

«Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место. То, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой», — сказала Полина. Каждую неделю она летала в Китай для того, чтобы сняться в новом выпуске проекта. Она учила новый язык, выступала с травмой спины и не спала сутками — всё ради того, чтобы попасть в финал. То, что Полине удалось завоевать сердца азиатской публики уже является большой победой. «Мне, как артисту, важно быть проводником, связывать культуры с помощью музыки. Люди со всего мира начинают больше интересоваться Россией и это радует меня невероятно. Если я смогла внести свою небольшую лепту в наш культурный обмен – значит все было не зря», — добавила она.

Но вместо поддержки Полина получила отклик в виде критики недоброжелателей. Ей написали несколько неприятных комментариев, которые вывели из себя её мужа — Дмитрия Исхакова. Он лично поддерживал супругу и на протяжении нескольких месяцев жил на две страны.

«Все те, кто находят удовольствие в том, чтобы написать гадость или оскорбить мою Полю — жалкие ничтожества. Люди, которые что-то делают в своей жизни и чем-то увлечены, никогда не станут опускаться до уровня червей, копошащихся в собственной желчи и ненависти. Вы понятия не имеете сколько требуется усилий, воли, упрямства, труда, таланта и веры, чтобы летать несколько месяцев подряд, каждую неделю, по 20 часов в один конец, выступать одной на чужом поле, в незнакомой среде, выдавать эмоции, качество, шоу, костюмы и живой звук на мировом уровне. И когда вы давите из себя словесные экскременты и «критику», полагая себя экспертами в музыке, вы выглядите смешными и жалкими. Уймитесь!» — обратился к хейтерам Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог