Полная версия сайта
Здоровье Милы Кунис не выдержало скандала вокруг ее супруга

Здоровье Милы Кунис не выдержало скандала вокруг ее супруга

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ох, уж эти Скорпионы. Что Деми Мур, что наша Лолита. Мстить будут до последнего! Всеми силами с средствами! Неужели заводя сильно молодого любовника тетки думают, что купили его навечно и не рассматривают вариант такого финала? Порадуйтесь тому, что было у вас хорошего и идите по жизни дальше! Каждый своей дорогой.

  • #
    Деми - старая корова, как можно женить на себе мальчика и мечтать встретить старость вместе??? Даже если ты хорошо и очень хорошо выглядишь, нужно иметь мозги и не портить жизнь другим...

    • > Колечко-3458
      #
      Колечко-3458, Он что хотел , то и получил . А вел он себя отвратительно с Деми . Ему тоже нужно было думать мозгами , когда шел под венец со взрослой женщиной . Эштон мерзкий тип . Очень хорошо помню , как он пьяную Деми снимал на видео . Бумеранг и ему прилетел .
  • Край земли

    #
    вот уж где проблем выше крыши... тупая алкоголичка накропала книжонку и что?... как она позволяла с собой обращаться, так с ней и обращались... видимо, парню нужен был третий для секса с этой лохудрой, иначе уж никак эррекция не случалась... с Кунис ничего подобного он себе не позволял... вместо того, чтобы истерить, взяла бы и написала книжку о Мур и приложила бы ее как следует...

    • > Край земли
      #
      Край земли, его насильно держали рядом? Не хотел бы, не тащил...сущность его просто такая


  • #
    а мне понравился больше всего в статье пассаж:" прямо намекнула". так прямо написала или прямо намекнула?!

  • #
    его под венец никто насильно не тащил, взрослый мальчик уже. Надо было расставаться так, чтобы у Деми не было обиды, а лишь воспоминания о прекрасно проведенном времени с ним. А раз обидел женщину, то теперь пусть ловит бумеранг.

  • #
    Никогда не нравился Эштон. Интуитивно понимала, что он оборотень. Мила замечательная. Желаю ей справиться.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение