«Зажигал в караоке»: Прилучного заметили в компании пышногрудой красотки

В окружении актера утверждают, что он не ограничивается общением с одной Мирославой Карпович.
Екатерина Нечаусова
|
25 Декабря 2020
Похождения Павла Прилучного
Павел Прилучный
Фото: Instagram*
Павел Прилучный и его однокурсница
Павел Прилучный и его однокурсница
Фото: Кадр из видео

Звезда «Мажора» Павел Прилучный весь этот год буквально не вылезает из скандалов: это и развод с Агатой Муцениеце, и роман с Мирославой Карпович, и драка актера в ночном клубе. А на днях всплыли подробности еще одной истории с участием актера и некой пышногрудой красотки.

В Сети появилась запись, сделанная еще до избиения Павла в Калининграде. В кадре Прилучный развлекается в одном из столичных караоке-баров в компании блондинки с эффектной фигурой. Можно заметить, что пара находится далеко не в дружеских отношениях, потому что девушка постоянно прижимается к артисту и то и дело усаживается ему на колени, а Павел совершенно не возражает.

Знакомые звезды «Мажора» уточнили, что спутницей Прилучного, с которой он «зажигал в караоке», была его однокурсница и между этой девушкой и артистом что-то есть, пишет «Комсомольская правда». Особенно же ролик возмутил поклонников Павла, которые искренне переживают за его судьбу. Они уверены, что непонятные подружки не доведут актера до добра.

Между тем разговоры о похождениях Прилучного начались задолго до его развода с Агатой. К примеру, в начале прошлого года стало известно, что во время съемок сериала «В клетке» артист чуть ли каждый вечер появлялся в отеле Radisson с неизвестными красотками. Жена Павла обо всем узнала, и именно после этого у них случилась крупная ссора, в ходе которой он распустил руки.

Позже, уже весной, сотрудник одного стриптиз-клуба в Новосибирске поведал другую неприглядную историю о Прилучном. Он сообщил, что актер был в городе на гастролях, а потом заглянул в заведение, чтобы расслабиться. При этом звезда «Мажора» был сильно пьян и всем рассказывал, что уже почти развелся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог