«Зато вживую!» Жена и дочери Игоря Крутого спели на сцене

Продюсер отметил 65-летие на конкурсе «Новая Волна» в Сочи.
26 Августа 2019

Вчера в рамках конкурса «Новая Волна» в Сочи прошел грандиозный концерт, посвященный «хозяину» фестиваля Игорю Крутому. Продюсер в этом году отметил 65-летний юбилей. Празднование прошло в июле-месяце в Турции. А теперь Игорь Яковлевич собрал друзей и коллег на сцене.

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Все выступающие по традиции пели песни, которые написал юбиляр. Каждый хит зрители встречали бурными аплодисментами. Еще бы! Ведь почти каждую строчку в наше стране знает любой человек, старше 25 лет. 

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Открыл концерт Егор Крид, который исполнил трек «Крутой, как Игорь Крутой» и вместе с продюсером на сцене исполнил тот самый танец с «распальцовкой» из клипа, который так полюбился фанатам.

Ирина Аллегрова исполнила сразу несколько песен. Кстати, ее Игорь Яковлевич прямо со сцены назвал своей первой жензиной. Но не в том смысле, о котором вы подумали. На самом деле именно она — первая из исполнительниц начала петь его песни.

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Все выступающие говорили юбиляру добрые слова и благодарили за творчество. Но самый главный подарок в этот день Крутому преподнесли его любимый женщины — жена Ольга и дочери Виктория и Александра. Они втроем спели песню «Буду я любить». И хоть у кого-то из зрителей появились претензии к голосам «крутых» исполнительниц, но все отметили, что это был настоящий и искренний номер, который тронул всех в зале. Тем более, пели девушки «вживую», на что решаются далеко не все артисты на отечественной эстраде. 

Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

После концерта Крутой пригласил всех своих звездных друзей на афтепати под названием «Крутая туса». И тут уже он сам развлекал гостей песнями. Маэстро исполнил такие хиты, как «Прости, поверь», «Радость моя», «Навсегда».

Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог