Заткнула всем рот: сияющая Пугачева пришла на премьеру с дочерью

Примадонна посетила первое светское мероприятие после возвращения.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2022
Открытие нового театрального сезона в Театре наций
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева доказала, что по-прежнему является самой желанной гостьей на любом мероприятии. Накануне она лично пришла поддержать Евгения Писарева, представившего на сцене Театра наций мюзикл «Кабаре». Артистка посетила премьеру в компании своей дочери Кристины Орбакайте.

Еще на днях в СМИ писали о том, что Орбакайте демонстративно держится подальше от своей оскандалившейся матери. Пугачеву много критикуют за отсутствие четкой гражданской позиции. Сначала она на полгода сбежала за границу, потом как ни в чем не бывало вернулась обратно.

На фоне громких негативных высказываний в адрес певицы казалось, что она теперь надолго станет изгоем. Никита Михалков открыто называл её «крысой и предателем», а неизвестные оставляли обидные послания на стене «Останкино». Но, как видно, многие Пугачеву по-прежнему любят и зовут на самые интересные светские события.

«Всё не зря!»

— сказал Писарев после премьеры мюзикла.

Режиссер опубликовал в Сети кадр, сделанный после представления. На нем Пугачева и Орбакайте позируют с артистами и художественным руководителем театра. Судя по настроению Примадонны, она осталась довольна своим первым выходом в свет после возвращения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог