«Заткнула всем рот»: праздник в доме Рудковской вызвал только насмешки

Продюсер показала, как поздравила сына.
01 Января 2020
Фото: @gnomgnomych Instagram*

Яна Рудковская устроила сыну сюрприз, пригласив к себе в особняк Деда Мороза. В Сети визит доброго волшебника в дом продюсера назвали полным провалом. Рудковская не смогла усмирить свой авторитарный нрав и выставила себя в глупом положении.

Знаменитая блондинка, привыкшая командовать в доме, не дала старику с бородой из ваты сказать и слова: она постоянно перебивала его и вмешивалась в разыгрываемую сценку. Еще более глупым выглядело то, что Дед Мороз принёс Саше целый мешок подарков, которым тот был абсолютно не рад. Родители, как известно, часто и много дарят ребёнку игрушки и, похоже, они ему уже «приелись». Поклонники смеются, что Яна хотела затмить праздник в домах других звёзд, но в итоге выставила себя на посмешище.

«Почему-то больше всех говорила тут Яна, а не Дед Мороз. Очень много ее комментариев», «Ужас, за что вы так наказали сына?», «Затыркала ребёнка и всем заткнула рот», «Полный провал, не ожидала такого от Яны», «Мамаша так орёт, что никого другого не слышно», «После такого Нового года Саша, наверное, больше не верит в волшебство», «Яна своим авторитетом задавила Деда Мороза»,— критикуют семью Рудковской в Сети.

Ранее Рудковскую высмеяли в Сети из-за фотошопа на снимке с Натальей Водяновой. Продюсер попалась на том, что исправила себе форму лица, а также «уменьшила» руки и талию.

Напомним, что в конце декабря на экраны вышел последний выпуск первого сезона реалити-шоу «ЯнаСупер», который познакомил публику с личной жизнью Рудковской. Пока не сообщается, будет ли у проекта продолжение или нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог