Закулисье «Мажора»-2: режиссер продолжает делиться не вошедшими в фильм дублями

02 Декабря 2018

Режиссер сериала «Мажор» Игорь Твердохлебов продолжает делиться видеороликами с неудачными и забавными дублями, не вошедшими в фильм. Как известно, актеры в кадре иногда «колются» — смеются, когда это совсем некстати, иногда не срабатывает что-то технически, иногда артисты забывают слова — ведь они живые люди! Именно такие моменты и показал режиссер. После того, как ему пришли сотни сообщений с благодарностью за просмотр и просьбой продолжать публиковать закулисье сериала, режиссер пошел поклонникам на встречу.

До сих пор среди фанатов «Мажора» ведутся ожесточенные споры, будет ли, а главное, нужно ли снимать четвертый сезон нашумевшей картины. Павел Прилучный считает, что если «Мажор-4» и увидит свет, то точно без его героя. «Моего героя уже точно убили и не воскресить. Там дыра! Огромная дыра крупным планом на полгруди! Придётся постараться, чтоб воскресить. Да и не нужно это. Если в первом сезоне Игорь совсем зелёный, то во втором он становится мужчиной, а в третьем у него уже начинается жесть и рок. Появляется мотоцикл, добавляется алкоголь. Для меня это всё привело Игоря к смерти. Это закономерно», — говорит актер. Прилучный также выразил мнение, что не стал бы снимать четвертый сезон на месте режиссера. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог