Закипела личная жизнь: Анджелина Джоли в активном поиске нового бойфренда

Актриса пытается найти достойную замену Брэду Питту.
Ольга Масленникова
|
14 Октября 2021
Анджелина Джоли
Закипела личная жизнь: Анджелина Джоли в активном поиске нового бойфренда
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер - фото
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли снова удивила своих поклонников. Папарацци удалось заснять актрису, когда она ужинала в одном из ресторанов, расположенных в Беверли-Хиллз, со своим бывшим мужем Джонни Ли Миллером. Актриса приоделась по такому случаю в шикарное длинное черное пальто, накинутое поверх ее вечернего туалета, а дополнила она наряд изящными туфельками на шпильках и светло-серой сумкой. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Появление Анджелины с Джонни стало такой неожиданностью для фанатов актрисы. Все было уже уверились в том, что актриса уже нашла себе нового бойфренда, и это был не Миллер. В последнее время она начала появляться на публике в компании певца Эйбела Тесфайе, выступающего под псевдонимом Weeknd. Причем было просто невозможно не заметить, что в его обществе она просто светилась от счастья.

Однако и с Миллером Анджелину заметили уже далеко не в первый раз. Так, в начале июня папарацци подкараулили актрису входящей в дом, где живет Миллер. Она оставалась в его апартаментах около трех часов и покинула их поздно вечером. А несколько дней спустя Анджелина снова навестила своего бывшего мужа. И прибыла в его дом не одна, а со своим средним сыном Паксом Тьеном, да еще прихватила с собой бутылку дорогого вина. В то время все решили, что у Анджелины и Джонни все серьезно, если она начала знакомить его со своими детьми. Однако продолжения у этой истории не последовало. Если, конечно, Джоли не удалось скрыть от фотографов свои последующие визиты.

Напомним, Миллер стал самым первым из трех мужей Джоли. С ним Анджелина познакомилась в 1995-м, когда они снимались вместе в фильме «Хакеры». Год спустя влюбленные сыграли свадьбу, но их брак продлился всего три года. Всего через год после развода она снова вышла замуж —  за Билли-Боба Торнтона. Но с Миллером Джоли сумела сохранить дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог