Зак Эфрон готов стать геем на экране

Актер Зак Эфрон признался, что сыграл бы в кино роль мужчины нетрадиционной ориентации, потому что любит неизведанное.
11 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный голливудский актер Зак Эфрон признался, что сыграл бы в кино роль мужчины нетрадиционной ориентации, потому что любит неизведанное. «Я всегда ищу для себя роли, которые бросают мне вызов, отличаются от остальных, влекут за собой некоторый риск, так что у меня в голове нет сомнений в том, что одной из таких ролей в будущем может стать роль гея.  Углубляться в неизведанные территории — всегда интересно, и это будет новое направление для меня. Мне определенно не будет страшно сыграть такую роль», — рассказал актер в интервью журналу «The Advocate». Он также в очередной раз опроверг слухи о своей гомосексуальности: «Я просто не могу смотреть на то, что люди ошибочно считают меня геем».

Кроме того, Эфрон поделился впечатлениями от съемок в фильме режиссера Ли Дэниэлса «Газетчик», где он сыграл Джека Джеймса.

«Я всегда считал Ли гениальным мастером, поэтому последовал за ним слепо, доверчиво и искренне. Он ищет красоту и истину в каждой сцене, я всегда верил в него и поэтому чувствовал себя на площадке комфортно. Я всегда был поклонником работ Ли и знал, что он может многому меня научить. Все, чего он требовал от меня, это быть бесстрашным, и это действительно то, что работает на мою карьеру», — рассказал Зак.

Эфрон, который стал известен благодаря «Лаку для волос» и «Классному мюзиклу», также не исключил, что он когда-нибудь вернется к продолжению музыкальной карьеры, от которой в свое время отказался, заявив, что он в первую очередь актер.

«Без сомнения, я хотел бы сделать карьеру на Бродвее. Часть меня все еще остается в музыкальном театре, но другая часть знает, что этого не стоит делать прямо сейчас, потому что есть море других возможностей, которые надо реализовать в первую очередь. Я хочу быть всесторонне универсальным исполнителем, и пока я не научусь остальному, вернуться в музыкальный театр для меня не представляется возможным. Но он всегда будет моим домом и базой, где я чувствую себя наиболее свободно, и это то, чем я, безусловно, еще займусь, хотя бы ради собственного удовольствия и самореализации», — заключил Эфрон.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог