Задорожная рассказала о своих откровенных фотосессиях

22 мая в одном из арт-центров Москвы прошло открытие выставки известного российского фотохудожника Романа Кадарии.
23 Мая 2014
Анастасия Задорожная
Задорожная рассказала о своих откровенных фотосессиях
Фото: Starface.ru

22 мая в одном из арт-центров Москвы прошло открытие выставки известного российского фотохудожника Романа Кадарии. Большинство фотографий, представленных автором, выполнены в стиле «ню». 

Героиней одной из работ стала известная актриса Анастасия Задорожная. На снимке она предстала в весьма откровенном и чувственном наряде. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Настя рассказала, что на ее счету есть также несколько съемок в обнаженном виде: «У меня есть опыт участия в откровенных фотосессиях. Пару раз я снималась для мужских журналов. Признаться, первый раз я немного волновалась. Съемки проходили на открытом воздухе, поэтому доля смущения и дискомфорта присутствовала. Но потом все пошло как по маслу. Результатом я довольна!» 

Стоит отметить, что участвовать в подобных проектах Анастасии позволяет ее безупречная фигура. Актриса ведет активный образ жизни и постоянно контролирует свой вес. Недавно в интервью журналу «7 Дней» Задорожная объяснила, откуда у нее такая любовь к спорту и фитнесу. «Начинала заниматься я с одной целью — закрепить успех. Я вернулась со съемок реалити-шоу «Остров», где мы питались лишь тем, что сами добывали — крабами, кокосами, — похудевшей на 10 килограммов, и мне хотелось как можно дольше такой и оставаться», — призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог