Зачем хранил это видео? Всплыли другие измены мужа Наташи Королевой

Певице приходится мириться с любвеобильностью стриптизера.
Ксения Яснова
|
27 Октября 2021
Наташа Королева с Тарзаном
Наташа Королева с мужем Тарзаном
Фото: @tarzan___official/instagram*

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный под сценическим псевдонимом Тарзан, в прошлом году вляпался в большой скандал из-за измены супруге. Некие мошенницы вымогали у стриптизера два миллиона рублей, угрожая обнародовать порочащее честь и достоинство артиста узкого жанра видео, где он развлекается в своей квартире с неизвестными девушками.

Глушко не стал платить шантажисткам и пошел в полицию, преступницы (одной - 49 лет, другой - 21 год) были задержаны во время передачи денег, и сейчас старшая получила пять лет колонии, потому как всю вину взяла на себя.

Тарзан же весь в белом: он публично покаялся на камеру, попросил прощения у жены и теперь в их семейном союзе снова царит полная идиллия. При этом во время судебных разбирательств стриптизеру пришлось признаться, что такое видео действительно существует, но он не может понять, как оно попало из его телефона к мошенницам, пишет 5-tv.ru.

Зачем он его хранил, если утверждал, что его ничего не связывает с участницей приватного свидания, не уточняется. А между тем о близкой связи с Тарзаном заявила еще одна женщина — тренер по технике речи Ксения Чернова. Она рассказала, что сначала они просто работали, а потом слишком увлеклись прикосновениями и поцелуями и договорились о «серьезной» встрече в гостиничном номере.

Но на эти признания, не подкрепленные видимыми доказательствами, закаленная жизнью со стриптизером Наташа Королева уже просто не отреагировала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог