«Забрали нашу кроху»: жена Преснякова поделилась фото после роддома

Невестка Кристины Орбакайте закатила шумную вечеринку.
01 Февраля 2020
Алена Преснякова с сестрой Яниной
Алена Преснякова с сестрой Яниной
Фото: Социальные сети
Фото: Instagram*.com

Никита Пресняков отметил большое событие в семье своей супруги. На днях Алёна впервые стала тётей. Её старшая сестра Янина родила сына, которого назвали Мироном. Накануне счастливую маму и новорожденного малыша выписали из роддома. Алёна с супругом присутствовали на торжественном мероприятии, а после закатили дома вечеринку по случаю прибавления в семье.

Алёна была так счастлива, что не удержалась и поделилась первым фото новорождённого. «Забрали нашу кроху», — похвасталась модель, показав Мирона в люльке, украшенной воздушными шарами. Может, рождение племянника подтолкнет жену Никиты к решению о рождении первенца?

Никита женился на своей избраннице летом 2017 года. В честь этого события в Подмосковье был организовал банкет, куда были приглашены все родные Преснякова-младшего, в том числе его бабушка — Алла Пугачева. Она, кстати, оказывает внуку колоссальную поддержку. Примадонна является поклонницей творчества группы Multiverse, фронтменом которой является Никита. Звёздная бабушка всегда позитивно оценивает премьеры внука.

Не меньше Алла Борисовна радуется успехам своей внучки Клавдии. Недавно, например, Кристина Орбакайте показала, как её дочь поёт популярную песню на английском языке. Поклонники решили, что Клавдию ждёт большое будущее на сцене, если она захочет пойти по стопам родителей. Более того, в Сети уверены, что она сможет в будущем легко затмить свою маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог