Заболевшая коронавирусом Ивлеева купила авто за 20 миллионов

Телеведущая исполнила свою мечту.
30 Июля 2020
Instagram* Анастасии Ивлеевой

Настя Ивлеева — одна из самых популярных девушек в стране. Но, как выяснилось, у Насти оставалась мечта, которую никак не удавалось осуществить — собственный автомобиль Lamborghini Aventador.

«Сегодня уникальный день! Я исполнила свою мечту! Об этом автомобиле я мечтала со студенчества. Понимала, что это абсолютно невероятное желание — а в те времена особенно. Но нет ничего невозможного. Меня распирает от гордости! Потому что «я сама». Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно», — поделилась эмоциями Анастасия.

Стоимость такого автомобиля начинается от 20 миллионов рублей. Однако есть и более дорогие варианты. Помимо этого, у звезды есть и другие иномарки: вместе с Элджеем они собрали уже целый автопарк.

Видимо, Ивлеева решила себя порадовать во время вынужденного заточения дома, исполнив столь дорогостоящую мечту. Недавно стало известно, что Настя Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом.

Несколько месяцев они провели в своем загородном доме. Лишь в конце весны Ивлеева решилась встретиться со своей подругой — Юлией Коваль, которая также три месяца сидела дома с семьей. А вот последние недели — после окончания режима самоизоляции — Элджей и Настя проводили очень активно. Сперва они отмечали очередной рубеж Ивлеевой в Инстаграм* — 17 млн подписчиков. Потом собственную годовщину свадьбы. Работа тоже начала «кипеть»... Но активность вышла «боком», супруги заболели коронавирусом вместе со своими родителями.

«Главное, чтоб у родителей не было никаких осложнении?. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники. Что принимать и как, мы знаем! Мы находимся под наблюдением врачей 24/7!» — рассказала Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог