Забияка стала истинной женщиной

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка решила радикально сменить имидж. На презентации, посвященной...
24 Ноября 2010
Обложка альбома «Время петь»
Обложка альбома «Время петь»
Фото: Фото предоставлено PR менеджером группы

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка решила радикально сменить имидж. На презентации, посвященной выходу третьего альбома группы «Время петь», Ирина не только предстала в образе утонченной леди, но и впервые запела «по-женски».

Платье в горошек от модельера Нади Славиной, туфли на шпильках и струящиеся локоны — такой Ирину не ожидали увидеть даже привыкшие к переменам звезды, которых в этот вечер собралось немало. Впрочем, на этом изменения не закончились. Забияка представила публике не только новые песни, но и по-новому спела старые, проверенные временем хиты.

«Если честно, я очень удивлена: у Иры появились более нежные ноты, несвойственные ее голосу. Не удивлюсь, если она влюблена», — гадала над разительной сменой имиджа и новым звучанием Альбина Джанабаева.

Фото: Фото предоставлено PR менеджером группы

Подоспевшая Забияка тут же решила внести ясность и расставить все точки над «i». «Каждый альбом — это для меня как новый этап. А «Время петь» еще и очень личная история. Самая близкая мне песня «Кошка» исполнена в лучших танцевальных и даже диджейских традициях. Эту песню я написала сама, поэтому там много личных переживаний.

В этом альбоме мы решились на музыкальные эксперименты. И это не только дуэт с Гошей Куценко, но и сотрудничество с другими авторами. Например, в песне «Можно все», написанной с Павлом Есениным, мой голос звучит по-другому, более женственно. И мне это нравится», — заявила Забияка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог