«За 15 лет не изменилась»: Архивный снимок Проскуряковой поразил фанатов

Игорь Николаев опубликовал фотографию в честь годовщины свадьбы.
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова — фото
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова
Фото: Инстаграм*

Сегодня Игорь Николаев и Юлия Проскурякова празднуют 15-летнюю годовщину знакомства. Пару поздравляют друзья и поклонники. В честь праздника композитор опубликовал в официальном Инстаграм*-аккаунте архивный снимок, снятый в этот день 15 лет назад.

«В этот день, 21 февраля, 15 лет назад, ты появилась в моей жизни, и она стала другой!  Спасибо за новую жизнь, спасибо за нашу Вероничку! Люблю тебя!»

— написал артист.

Поклонники были поражены, ведь на архивном снимке Юлия выглядит так же, как и сейчас. «Как будто заморозили!» «Потрясающе, Юля ничуть не изменилась!» «Такие красивые!» — писали фолловеры страницы Николаева.

К слову, этого счастливого союза могло бы и не быть, если бы не желание Игоря Юрьевича. Поначалу артист активно сопротивлялся симпатии к молодой артистке. Он считал, что между ними слишком большая разница в возрасте (22 года) и что его старшая дочь Юлия Николаева старше Проскуряковой, а это неправильно.

Начинался роман Юлии и Игоря как отношения кумира и поклонницы. Николаев приехал в Екатеринбург с концертом. Там он, как обычно, принимал цветы и подарки от поклонниц, среди которых оказалась и его будущая жена. Проскурякова передала через помощницу записку, в которой просила послушать ее песни. Тогда артист не придал этой просьбе никакого значения, но Юлия оказалась упорной фанаткой. Через несколько месяцев она сумела достать номер телефона своего кумира и позвонила ему.

Проскурякова сделала и первый шаг, признавшись Игорю в любви. Юлию ждала неожиданная реакция. «Я ему сказала:  «Я тебя люблю», — вспоминает Юлия, — а он ответил: «А зачем?» Я была в шоке», — поделилась артистка.

Николаев поначалу решил игнорировать чувства молодой девушки: боялся пересудов и стереотипов общества. Однако когда все условности были преодолены, признался, что восхищается смелостью возлюбленной. Сама же Юлия утверждала, что ее избранник, как и любой творческий человек, во многом ведет себя, как ребенок. Поэтому никакой разницы в возрасте она не чувствует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог