|
07 Апреля 2018
обсуждение
23 комментария
#
Неужели найдутся желающие, за чей счет хотят разбогатеть Бузова и ее покровители? Очередная пирамида с использованием дурочки Бузовой по выманиванию денег из таких же недалеких фанатов. Схема Остапа Бендера о Нью-Васюках и межгалактическом шахматном турнире работает. А Лозе рекомендую все это всерьез не воспринимать, а сесть поудобнее и со стороны понаблюдать за этим паноптикумом.
> Бабочка-1113
#
Бабочка-1113, Лучше не наблюдать,но все-равно же просочится)
#
Браво, Маэстро!
#
> Критик
#
Критик, в каком месте Бузова "молодая девушка"?
> Критик
#
Критик, можно получить 5 высших, а по жизни быть идиотом. Правильно лоза сказал, пирожок ни с чем.
> Критик
#
"Критик", хи-хи, "никто и не знает даже кто такой этот лоза.." Детский сад вроде вас может и не знает, а те, кто его знают, знать не желают хрень по имени Бузова. Он ещё польстил ей насчёт пирожка и красивой оболочки, баба Яга в молодости, страшная и пустая.
> Критик
#
Критик, Какая разница, сколько она дипломов купила, эта ученая двух слов связать не может даже на родном русском, просто слушать смешно ee тупое кудахтанье... Кругом одни понты, полиглотка... : ) Нет у нее ума, как и разума, впрочем. Точно все сказал Лоза.
> Критик
#
Критик, ЗАСУНЬ СЕБЕ ...ТРИ ПРОПЛАЧЕННЫХ, ОТ БУЗОВОЙ, СЕРЕБРЯННИКА.... ТУДА, ОТКУДА ТЕБЯ НАНЯЛИ. ДОСТАЛИ ЭТИ ПОДРАБАТЫВАЮЩИЕ ЛЖЕЦЫ И ВРУНЫ.. .С ИНЕТ- БИРЖ. ТО, НА ДРЯНЬ - ТОВАРЫ ПИШУТ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ. ТО, О ФИРМАХ-АФЕРИСТАХ..КИДАЮЩИХ В ИНЕТЕ НА ПРЕДОПЛАТУ, ЗАЛИВАЮТСЯ ВРАНЬЕМ. ТЕПЕРЬ ЭТИ, БУЗОВУ - БЕЗДАРЯ, МАМКУ " ДД2 ", АФЕРИСТКУ.... ВОСХВАЛЯЮТ.
#
> Осьминожка-9934
#
Осьминожка-9934, Каким местом - трудяга? Петь не может, гундосит что-то невнятное, как-будто с потустороннего мира эти странные звуки. Неистественная бездарная кривляка. Вот интересно кому эту "трудягу" передал ее жирный спонсор Митрофанов...
> Осьминожка-9934
#
Осьминожка-9934, исполняет, у этого господина семь студийных альбомов, один концертный, 12 сборников. Советский Союз плохих музыкантов и бездарей не производил.
> Осьминожка-9934
#
Осьминожка-9934, ПАШЕТ НА АД И РАЗВРАТ. АЖ , ИСПАРИНА ПОПУ ПОДОГРЕВАЕТ. ОБТРУДИЛАСЬ.
#
> Gladys
#
Gladys, ВОТ... О БУЗОВОЙ, ЛОЗА СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО. ДУМАЮ, МЫ ВСЕ.. С ЭТИМ СОГЛАСИМСЯ. НУ, КРОМЕ ПРОПЛАЧЕННЫХ ЛИЗУНОВ....
#
> Мороженое-6412
#
Мороженое-6412, Мороженое-6412, В 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).Студийные альбомы 1983 — Путешествие в рок-н-ролл 1984 — Концерт для друзей 1984 — Огни эстрады (с группой «Зодчие») 1985 — Тоска 1986 — Любовь, любовь… 1990 — Вся жизнь — дорога 2000 — Заповедные места
> Мороженое-6412
#
Мороженое-6412, ТЫ ТОЖЕ ОТЗЫВЫ ..ЗА ДЕНЬГИ ПИШЕШЬ ?
#
ДА... КАКИЕ ФАНАТЫ У БУЗОВОЙ ? ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БИРЖИ, В ИНЕТЕ. ТАМ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ...ЗА КОПЕЙКИ. ОТЗЫВЫ, ПОДПИСЧИКИ И Т.Д. ВОТ И ВСЯ БУЗИХИНСКАЯ ... БРЕДОВАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ
> Огонь-5399
#
Огонь-5399, КРИПТОВАЛЮТА -- ПИРАМИДА ДЛЯ БЕДНЫХ. ОТ БОГАТЫХ АФЕРИСТОВ. БУЗОВА ... ЛИШЬ РАСПИСАЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ОНА - АФЕРИСТКА. ОНЕЧЕСТИВИЛАСЬ...НИЖЕ ПЛИНТУСА.
> Огонь-5399
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая