Полная версия сайта
Юрий Гальцев похудел и сменил имидж ради молодой возлюбленной

Юрий Гальцев похудел и сменил имидж ради молодой возлюбленной

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А поему он не изменился. Вполне узнаваем. Насколько я знаю он был женат. Если и на самом деле нашел моложе на 30 лет это значит мужской кризис

  • #
    Я в шоке!!! Неужели и этот туда же?! Мужики с ума что-ли посходили, меняют шило на мыло? Была прекрасная жена. Оставить жену после стольких лет, да еще зная, какое ужасное детство было у твоей жены, это верх предательства!!!

    • > Чашка-7162
      #
      Чашка-7162, Абсолютно узнаваем, ничуть не изменился! Ну, похудел, да! А вот бросать "старых" жен, это теперь прям подвиг-подвиг? Юра, и ты туда же...пополнять ряды старых бонвиванов, а потом на всю страну клясть этих молодух! Оберет и приветик!

    • > Чашка-7162
      #
      Чашка-7162, ну давайте еще в 50+ будем все списывать на детские травмы и требовать, чтобы за это жалели - это же лучший путь к семейному счастью! Посмотрите объективно на него, как он похорошел. Ему явно сейчас лучше живется, чем с той женой. Я считаю, имеет право, жизнь у каждого одна, и нужно ее прожить так, чтобы и тебе было хорошо, а не только из чувства жалости к кому-то гробить себя.

  • #
    А харя то страшная! Жопа безликая. но не страшная


  • #
    Задолбал кобелизм среди богемы ни стыда,ни совести

  • #
    Когда же вы, ****, мужики поймете? Молодые вас любят не за "вас", а за то что вы достигли..... Спать в постели со старым мужиком хреновая перспектива.... я женщина в возрасте, мне полтинник, я обожаю мужа (мы с им уже 32 года вместе) не за деньги, не корю его за ошибки....(это не про измены - их и быть не может).... он смотрит на меня сейчас с обожанием и с тем юношеским всепоглощением.... ваши брошенные жены должны быть счастливы, что вы ушли.... вот мне бы вы после предательства и на хрен не сдались.... жить друг с другом много лет в любви и дружбе (это очень важно) огромное счастье и огромный труд... не хотите трудиться :) привет)))) найдите себе молодуху, которая так и будет с каждым годом все больше и больше ждать вашей кончины.... Жалко мне вас....

  • #
    Можно сменить имидж, но нельзя сменить мозги и это уже не смешно.

  • #
    Лучше жену на 30 лет моложе,чем на 40 старше,как у ГАлкина.

  • #
    Бес в ребро

  • #
    *** А я думал скунс... ***

  • #
    *** Абалдеть! А я думал скунс... ***

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение