Юлию Михалкову каждое лето брили налысо

Артистка рассказала о более действенном средстве по уходу за волосами.
27 Февраля 2015
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Михаил Клюев

Глядя на красивые пышные волосы участницы «Шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой, сложно вообразить, что до поступления в школу ее каждое лето брили налысо. В архиве артистки хранится множество фотографий с такой прической.

«Немудрено, что меня постоянно принимали за мальчика. А однажды бабушка отвела меня не в приличный салон, а в какую-то дешевую цирюльню, и меня там так искромсали бритвой! Вся голова была в порезах. Мама, когда увидела, чуть в обморок не упала. Зачем меня брили? <…> Кажется, считалось, что от этого волосы будут расти лучше...» — рассказала Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней»,

Кстати, такое же средство для красоты волос использовала бабушка певицы Алсу. Она считала: чтобы волосы гуще росли, нужно их срезать под корень. И девочку до самой школы брили налысо. Звезда вспоминала, что стала более-менее походить на девочку только после 10 лет.

В тему: Гардероб звезды: Юлия Михалкова из шоу «Уральские пельмени» о моде и красоте

Юлия Михалкова рассказала о более действенном средстве по уходу за волосами и поделилась рецептом яичной чудо-маски, которая не только ускорит рост волос, но и придаст им здоровый блеск.

По словам артистки, сначала необходимо смешать один яичный желток, две столовые ложки коньяка, две столовые ложки любого нерафинированного растительного масла. Затем полученная масса аккуратно наносится на волосы и осторожно втирается в кожу головы. После необходимо укутать волосы термопленкой или полотенцем. Через 30 минут маска смывается шампунем и теплой водой.

«Для достижения видимого эффекта эту процедуру следует делать 2—3 раза в неделю на протяжении полутора месяцев», — подчеркнула Михалкова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог