Юлия Высоцкая в крошечном бикини взбудоражила фанатов

Телеведущая похвасталась стальным прессом и стройными ногами.
11 Июня 2019
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая очень редко хвастается своей фигурой, хотя, очевидно, что ей есть, чем гордится. Телеведущая ведет кулинарное шоу и умеет приготовить шедевр, кажется, из любого набора продуктов. При этом она остается очень стройной. Накануне она показала, как выглядит в купальнике, вскружив головы и мужчинам и вызвав зависть у женщин.

Высоцкая позирует на фото в небольшом синем бикини, так что у поклонники могут детально рассмотреть её фигуру. Подтянутый живот, стройные ноги и отсутствие и грамма лишнего веса вызвало у фанатов телеведущей вопрос: как же она поддерживает такую форму?

Все набранные лишние калории Юлия сжигает во время бега. Каждое утро, независимо от того, где она сейчас находится, Высоцкая выходит на пробежку. Даже на гастролях ведущая не изменяет своей привычке. Чтобы прохожие не мешали своим вниманием занятиям спортом, ей достаточно отказаться от макияжа и надеть кепку — в таком виде её почти не узнают на улице.

Между прочим, на днях поклонники заметили, что Юлию стало сложно узнать не только без «лоска» для телеэфиров. На днях Высоцкая поделилась с фанатами кадром, где совсем не похожа на себя. Многие предположили, что звезда сделала пластическую операцию или увлеклась уколами красоты. Но, судя по всему, телеведущая просто выбрала для селфи непривычный ракурс, за счет чего и стала неузнаваемой. Ведь на последующих кадрах из жизни Юлия выглядит также, как и прежде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог