Юлия Высоцкая: «Расставание не обязательно происходит в один момент...»

Откровение телеведущей о её отношениях.
15 Июля 2019
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже больше 20 лет. Очевидно, что за это время их отношения сильно изменились, но это нормально. Телеведущая признается, что сейчас не может назвать их романтичными просто потому, что со стороны об этом проще судить. Она чувствует, что её отношения с супругом эволюционируют и меняются.

Юлия признается, что с ней не так просто ужиться: она — перфекционист и требует от окружающих соблюдения правил в доме. Но любовь помогает родным мириться с её недостатками, как и ей терпеть их минусы. В этом и заключается смысл семейной жизни, считает Высоцкая. Без любви вызывать раздражение и неприятие будет что угодно.

Как рассказала Высоцкая в своем недавнем интервью, она не всегда принимает решение работать над отношениями, если они не складываются. Юлия готова вкладывать в них только, когда чувствует внутри, что ей это необходимо. Если нет, то она может быстро расстаться с человеком.

«Я расстаюсь быстро. Но расставание не обязательно происходит в один момент. Есть этот момент внутреннего перехода: одно торможение, второе, третье, их может быть десяток, это расставание внутри меня может идти год и может быть не видно со стороны. Но в конце концов наступает последний момент. И, когда я сказала — конец, чаще всего дороги назад нет», — цитирует Юлию «Домашний очаг».

Из сказанного Высоцкой можно сделать вывод, что она очень сильно любит Кончаловского, иначе бы довольно быстро поставила точку в браке. Супруги же, напротив, прошлой зимой обвенчались, скрепив свой союз перед Богом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог