Юлия Волкова спровоцировала слухи о беременности

Экс-солистка группы «Тату» примерила наряд для будущих мам.
14 Ноября 2018
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova Instagram* Юлии Волковой

Поклонники Юлии Волковой заподозрили, что певица находится в «положении». Слухи об этом распространились в Сети после того, как экс-солистка группы «Тату» разместила в личном блоге новое фото, на котором выглядит крупнее обычного. Артистка позирует в платье с завешенной талией и черно-белым принтом «гусиная лапка». 

После публикации снимка, где Юлия выглядит беременной, многие подписчики артистки поздравили её с предстоящим пополнением в семье. «Поздравляем будущую многодетную мамочку!», «Показалось, что в «положении», поздравлять?», «Может обман зрения или платье такое... Беременна?», «Как мы рада за вас! Поздравляем», — написали поклонники.

Однако Волкова разочаровала тех, кто «рассмотрел» на фото беременность. Устав от ложных поздравлений, Юлия опровергла слухи о том, что готовится стать мамой в третий раз. «Нет, я не беременна, такая фотка», — уверяет  артистка. Правда, комментарий певицы не всем показался убедительным. Впрочем, время покажет...

Летом этого года Юлия впервые вышла замуж. Тайная церемония прошла на побережье Средиземного моря. До сих исполнительница не рассказала, кто стал её мужем и не показала в Сети ни одного совместного фото. Единственное, что известно об избраннике Волковой — он немного старше её и живет в другой стране. У него, кстати, уже завязались теплые дружеские отношения с детьми Юлии: дочерью Викторией и сыном Самиром — они часто всей семьей приезжают к нему. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог